| MOQ: | 1 |
| Standardverpackung: | Karikatur |
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | T/t |
| Versorgungskapazität: | 2500 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Modell | 2971 R. |
| Sensor | Sony IMX307 (1/2.8", 2.9 μm) |
| Entschließung | 1920x1080 @ 120fps |
| Ausgabe | - Das ist nicht das Problem. - Das ist das Problem. |
| Linsensteuerung | Auto Focus (AF) und Zoom Motors |
| Schlüsselfunktionen | Wir haben eine Reihe von Lösungen. |
| PCB-Größe | 38.0mm x 32.0mm x 1.6mm |
| Schnittstelle | Koaxiale OSD, RS-485 |
Der Lntech 2971R ist ein High-Integration Camera Engine Board, der für professionelle HD-Überwachungslösungen entwickelt wurde.Dieses Modell teilt den identischen Feature Set und die Verarbeitungsplattform mit dem Standard 2971 aber ist auf einer kompakteren38Das ist ein.0 mm x 32.0 mm PCB., die für raumbeschränkte industrielle Designs sorgen, ohne die Leistung zu beeinträchtigen.
Die integrierte DSP liefert eine Suite von professionellen Bildverbesserungen:
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktcode | 2971 R. |
| Imaging Sensor | Sony IMX307, Diagonal 6.46mm (Type 1/2.8) CMOS |
| Pixelgröße | 2.9 μm x 2.9. |
| Max. Auflösung | 1920 H x 1080 V |
| Max. Bildrate | 120 Bilder pro Sekunde. |
| Videoausgabe | Select 1: EX-SDI / AHD / TVI / CVI / CVBS / HD-SDI |
| Linsentypen unterstützen | Motorisierte Zoom- und Autofokuslinsen (3x/4x/8x AF) |
| Empfindlichkeit | Starlight Level (Minimum Illumination dependent on lens) Die Lichtstärke der Linsen |
| Bildmerkmale | Ultra WDR, 3D DNR,Defog (DE-FOG)Highlight Inhibition (HLI), BLC, Mirror, Flip, Privacy Zone, digitaler Zoom. |
| Tag/Nachtmodus | Auto (IR-CUT), externe Steuerung (CDS Pin) |
| Ausstattung | Coaxial OSD-Menü, RS485-Schnittstelle (N485) |
| Board Size (LxW) | 38.0 mm x 32.0 mm. |
| Tiefstand der Platte | 1.6 mm |
| Betriebsspannung | Gleichspannung 12V |
| Stromverbrauch | Varies with lens and IR LED usage. Varies with lens and IR LED usage. Varies with lens and IR LED usage. Varies with lens and IR LED usage. Varies with lens and IR LED usage. |
| Schnittstellen | Wir haben eine Reihe von Programmen entwickelt. |
| MOQ: | 1 |
| Standardverpackung: | Karikatur |
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | T/t |
| Versorgungskapazität: | 2500 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Modell | 2971 R. |
| Sensor | Sony IMX307 (1/2.8", 2.9 μm) |
| Entschließung | 1920x1080 @ 120fps |
| Ausgabe | - Das ist nicht das Problem. - Das ist das Problem. |
| Linsensteuerung | Auto Focus (AF) und Zoom Motors |
| Schlüsselfunktionen | Wir haben eine Reihe von Lösungen. |
| PCB-Größe | 38.0mm x 32.0mm x 1.6mm |
| Schnittstelle | Koaxiale OSD, RS-485 |
Der Lntech 2971R ist ein High-Integration Camera Engine Board, der für professionelle HD-Überwachungslösungen entwickelt wurde.Dieses Modell teilt den identischen Feature Set und die Verarbeitungsplattform mit dem Standard 2971 aber ist auf einer kompakteren38Das ist ein.0 mm x 32.0 mm PCB., die für raumbeschränkte industrielle Designs sorgen, ohne die Leistung zu beeinträchtigen.
Die integrierte DSP liefert eine Suite von professionellen Bildverbesserungen:
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktcode | 2971 R. |
| Imaging Sensor | Sony IMX307, Diagonal 6.46mm (Type 1/2.8) CMOS |
| Pixelgröße | 2.9 μm x 2.9. |
| Max. Auflösung | 1920 H x 1080 V |
| Max. Bildrate | 120 Bilder pro Sekunde. |
| Videoausgabe | Select 1: EX-SDI / AHD / TVI / CVI / CVBS / HD-SDI |
| Linsentypen unterstützen | Motorisierte Zoom- und Autofokuslinsen (3x/4x/8x AF) |
| Empfindlichkeit | Starlight Level (Minimum Illumination dependent on lens) Die Lichtstärke der Linsen |
| Bildmerkmale | Ultra WDR, 3D DNR,Defog (DE-FOG)Highlight Inhibition (HLI), BLC, Mirror, Flip, Privacy Zone, digitaler Zoom. |
| Tag/Nachtmodus | Auto (IR-CUT), externe Steuerung (CDS Pin) |
| Ausstattung | Coaxial OSD-Menü, RS485-Schnittstelle (N485) |
| Board Size (LxW) | 38.0 mm x 32.0 mm. |
| Tiefstand der Platte | 1.6 mm |
| Betriebsspannung | Gleichspannung 12V |
| Stromverbrauch | Varies with lens and IR LED usage. Varies with lens and IR LED usage. Varies with lens and IR LED usage. Varies with lens and IR LED usage. Varies with lens and IR LED usage. |
| Schnittstellen | Wir haben eine Reihe von Programmen entwickelt. |