| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 만화 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | 2971R |
| 센서 | 소니 IMX307 (1/2.8", 2.9μm) |
| 결의 | 1920x1080 @ 120fps |
| 출력 | EX-SDI, AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI (선택 가능) |
| 렌즈 제어 | 오토 포커스 (AF) 및 줌 모터 |
| 주요 DSP 특징 | WDR, 3D-DNR, DEFOG, HLI, Sense-Up |
| PCB 크기 | 380.0mm x 32.0mm x 1.6mm |
| 인터페이스 | 코아시얼 OSD, RS-485 |
Lntech 2971R는 전문 HD 감시 솔루션을 위해 고 통합 카메라 엔진 보드입니다.이 모델은 표준 2971과 동일한 기능 세트와 처리 플랫폼을 공유하지만 더 컴팩트한38.0mm x 32.0mm PCB, 공간에 제한된 산업 디자인에 대한 서비스 성능에 타협하지 않고.
통합된 DSP는 전문적인 수준의 이미지 향상 제품군을 제공합니다:
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 코드 | 2971R |
| 이미지 센서 | 소니 IMX307, 진사 6.46mm (형 1/2.8) CMOS |
| 픽셀 크기 | 20.9μm × 2.9μm |
| 최대 해상도 | 1920 ((H) x 1080 ((V) |
| 최대 프레임 속도 | 120fps (센서 네이티브) |
| 비디오 출력 | 선택 1: EX-SDI / AHD / TVI / CVI / CVBS / HD-SDI |
| 렌즈 타입 지원 | 모터화 된 확대 및 자동 초점 렌즈 (3x / 4x / 8x AF) |
| 감수성 | 별빛 수준 (렌즈에 따라 최소 조명) |
| 이미지 특징 | 울트라 WDR, 3D DNR디모그 (DE-FOG), 하이라이트 억제 (HLI), BLC, 미러, 플립, 개인 정보 보호 구역, 디지털 줌 |
| 낮/밤 모드 | 자동 (IR-CUT), 외부 제어 (CDS 핀) |
| 구성 | 동축 OSD 메뉴, RS485 인터페이스 (N485) |
| 보드 크기 (LxW) | 380.0mm x 32.0mm |
| 판 두께 | 10.6mm |
| 작동 전압 | DC 12V |
| 전력 소비 | 렌즈와 IR LED 사용에 따라 다릅니다. |
| 인터페이스 | 전원/비디오, 키, IR-CUT, DC-IRIS, N485, CDS/IR-LED, FOCUS, ZOOM, JTAG |
| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 만화 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | 2971R |
| 센서 | 소니 IMX307 (1/2.8", 2.9μm) |
| 결의 | 1920x1080 @ 120fps |
| 출력 | EX-SDI, AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI (선택 가능) |
| 렌즈 제어 | 오토 포커스 (AF) 및 줌 모터 |
| 주요 DSP 특징 | WDR, 3D-DNR, DEFOG, HLI, Sense-Up |
| PCB 크기 | 380.0mm x 32.0mm x 1.6mm |
| 인터페이스 | 코아시얼 OSD, RS-485 |
Lntech 2971R는 전문 HD 감시 솔루션을 위해 고 통합 카메라 엔진 보드입니다.이 모델은 표준 2971과 동일한 기능 세트와 처리 플랫폼을 공유하지만 더 컴팩트한38.0mm x 32.0mm PCB, 공간에 제한된 산업 디자인에 대한 서비스 성능에 타협하지 않고.
통합된 DSP는 전문적인 수준의 이미지 향상 제품군을 제공합니다:
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 코드 | 2971R |
| 이미지 센서 | 소니 IMX307, 진사 6.46mm (형 1/2.8) CMOS |
| 픽셀 크기 | 20.9μm × 2.9μm |
| 최대 해상도 | 1920 ((H) x 1080 ((V) |
| 최대 프레임 속도 | 120fps (센서 네이티브) |
| 비디오 출력 | 선택 1: EX-SDI / AHD / TVI / CVI / CVBS / HD-SDI |
| 렌즈 타입 지원 | 모터화 된 확대 및 자동 초점 렌즈 (3x / 4x / 8x AF) |
| 감수성 | 별빛 수준 (렌즈에 따라 최소 조명) |
| 이미지 특징 | 울트라 WDR, 3D DNR디모그 (DE-FOG), 하이라이트 억제 (HLI), BLC, 미러, 플립, 개인 정보 보호 구역, 디지털 줌 |
| 낮/밤 모드 | 자동 (IR-CUT), 외부 제어 (CDS 핀) |
| 구성 | 동축 OSD 메뉴, RS485 인터페이스 (N485) |
| 보드 크기 (LxW) | 380.0mm x 32.0mm |
| 판 두께 | 10.6mm |
| 작동 전압 | DC 12V |
| 전력 소비 | 렌즈와 IR LED 사용에 따라 다릅니다. |
| 인터페이스 | 전원/비디오, 키, IR-CUT, DC-IRIS, N485, CDS/IR-LED, FOCUS, ZOOM, JTAG |