| Embalaje Estándar: | Paquete de cartón |
| Período De Entrega: | 7-15 días hábiles |
| Método De Pago: | , T/t |
| Capacidad De Suministro: | 2500 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Sensor de la misma | Sony IMX307 STARVIS (1/2.8 " por ejemplo) |
| Resolución | 1080P @ 120fps |
| Producción | 6 en 1: AHD / TVI / CVI / EX-SDI / HD-SDI / CVBS |
| Lentes | Zoom motorizado y enfoque automático |
| Tecnología clave | La luz de las estrellas, WDR, 3D-DNR, desnevadura |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Control de las emisiones | OSD coaxial, RS485 |
El Lntech 2971R es un módulo de cámara de luz estelar multiformato compacto de 38x32mm 6 en 1 con capacidad de enfoque automático.Este núcleo avanzado de la cámara combina el reconocido sensor Sony IMX307 Starlight con opciones de salida flexibles, por lo que es ideal para diseñar cámaras de vigilancia delgadas y de alto rendimiento.
| Sensor de imagen | Sony IMX307, 1/2.8 pulgadas, 2.9 micrómetros de píxeles |
| Resolución máxima | 1920 x 1080 (1080P Full HD) |
| Tasa máxima de fotogramas | 120 fps (capacidad del sensor) |
| Salida de vídeo | Se puede seleccionar una sola salida: EX-SDI, AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI |
| Control de las lentes | Autofoco motorizado (3x/4x/8x), Zoom motorizado |
| Tecnología de baja luz | Sensibilidad a nivel de luz estelar, acumulación de fotogramas |
| El WDR | Rango dinámico muy amplio |
| Reducción del ruido | Reducción del ruido digital en 3D (3D DNR) |
| Características especiales | Desembarazamiento de niebla, inhibición de la luz fuerte (HLI), compensación de la luz de retroceso (BLC), espejo, voltear, enmascaramiento de privacidad, zoom digital |
| Día/noche | Filtro IR-CUT automático (sensor CDS), soporte externo del disparador |
| Interfaz de control | Menú de OSD coaxial (compatible con el estilo Dahua), RS485 (conector N485) |
| Las dimensiones de los PCB | 38 mm x 32 mm x 1,6 mm |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua (± 10%) |
Ideal para OEMs, ODMs e integradores de sistemas que desarrollan soluciones de vigilancia compactas, incluyendo mini cúpulas, cámaras de bala y sistemas de seguridad discretos.vigilancia del tráfico, y aplicaciones de seguridad doméstica de alta gama.
| Embalaje Estándar: | Paquete de cartón |
| Período De Entrega: | 7-15 días hábiles |
| Método De Pago: | , T/t |
| Capacidad De Suministro: | 2500 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Sensor de la misma | Sony IMX307 STARVIS (1/2.8 " por ejemplo) |
| Resolución | 1080P @ 120fps |
| Producción | 6 en 1: AHD / TVI / CVI / EX-SDI / HD-SDI / CVBS |
| Lentes | Zoom motorizado y enfoque automático |
| Tecnología clave | La luz de las estrellas, WDR, 3D-DNR, desnevadura |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Control de las emisiones | OSD coaxial, RS485 |
El Lntech 2971R es un módulo de cámara de luz estelar multiformato compacto de 38x32mm 6 en 1 con capacidad de enfoque automático.Este núcleo avanzado de la cámara combina el reconocido sensor Sony IMX307 Starlight con opciones de salida flexibles, por lo que es ideal para diseñar cámaras de vigilancia delgadas y de alto rendimiento.
| Sensor de imagen | Sony IMX307, 1/2.8 pulgadas, 2.9 micrómetros de píxeles |
| Resolución máxima | 1920 x 1080 (1080P Full HD) |
| Tasa máxima de fotogramas | 120 fps (capacidad del sensor) |
| Salida de vídeo | Se puede seleccionar una sola salida: EX-SDI, AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI |
| Control de las lentes | Autofoco motorizado (3x/4x/8x), Zoom motorizado |
| Tecnología de baja luz | Sensibilidad a nivel de luz estelar, acumulación de fotogramas |
| El WDR | Rango dinámico muy amplio |
| Reducción del ruido | Reducción del ruido digital en 3D (3D DNR) |
| Características especiales | Desembarazamiento de niebla, inhibición de la luz fuerte (HLI), compensación de la luz de retroceso (BLC), espejo, voltear, enmascaramiento de privacidad, zoom digital |
| Día/noche | Filtro IR-CUT automático (sensor CDS), soporte externo del disparador |
| Interfaz de control | Menú de OSD coaxial (compatible con el estilo Dahua), RS485 (conector N485) |
| Las dimensiones de los PCB | 38 mm x 32 mm x 1,6 mm |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua (± 10%) |
Ideal para OEMs, ODMs e integradores de sistemas que desarrollan soluciones de vigilancia compactas, incluyendo mini cúpulas, cámaras de bala y sistemas de seguridad discretos.vigilancia del tráfico, y aplicaciones de seguridad doméstica de alta gama.