| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | 2971R |
| 센서 | 소니 IMX307 STARVIS (1/2.8") |
| 결의 | 1080P @ 120fps |
| 출력 | 6-in-1: AHD / TVI / CVI / EX-SDI / HD-SDI / CVBS |
| 렌즈 | 모터화 된 줌 및 자동 초점 |
| 핵심 기술 | 스타라이트, WDR, 3D-DNR, 디부그 |
| 크기 | 38mm x 32mm (콤팩트) |
| 통제 | 코아시얼 OSD, RS485 |
Lntech 2971R는 자동 초점 기능을 갖춘 컴팩트 38x32mm 6in-1 멀티 포맷 스타 라이트 카메라 모듈입니다.이 고급 카메라 코어는 유연한 출력 옵션과 유명한 소니 IMX307 스타 라이트 센서를 결합합니다., 가늘고 고성능 감시 카메라를 설계하는 데 이상적입니다.
| 이미지 센서 | 소니 IMX307, 1/2.8 인치, 2.9μm 픽셀 |
| 최대 해상도 | 1920 x 1080 (1080P 풀 HD) |
| 최대 프레임 속도 | 120fps (센서 능력) |
| 비디오 출력 | 선택 가능한 단일 출력: EX-SDI, AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI |
| 렌즈 제어 | 모터화 된 자동 초점 (3x/4x/8x), 모터화 된 확대 |
| 낮은 빛 기술 | 별빛 수준 민감성, 프레임 축적 |
| WDR | 극대 광역역역 |
| 소음 감축 | 3D 디지털 노이즈 감축 (3D DNR) |
| 특별 특징 | 디모그, 강한 빛 억제 (HLI), 백 라이트 보상 (BLC), 미러, 플립, 개인 정보 보호 마스킹, 디지털 줌 |
| 낮/밤 | 자동 IR-CUT 필터 (CDS 센서), 외부 트리거 지원 |
| 제어 인터페이스 | 동축 OSD 메뉴 (다후아 스타일 호환), RS485 (N485 커넥터) |
| PCB 크기 | 38mm x 32mm x 1.6mm |
| 전원 공급 | DC 12V (±10%) |
미니 돔, 총알 카메라 및 비공개 보안 시스템을 포함한 컴팩트 감시 솔루션을 개발하는 OEM, ODM 및 시스템 통합 업체에 이상적입니다. 안전한 도시 프로젝트에 적합합니다.교통 모니터링, 그리고 고급 가정 보안 애플리케이션.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | 2971R |
| 센서 | 소니 IMX307 STARVIS (1/2.8") |
| 결의 | 1080P @ 120fps |
| 출력 | 6-in-1: AHD / TVI / CVI / EX-SDI / HD-SDI / CVBS |
| 렌즈 | 모터화 된 줌 및 자동 초점 |
| 핵심 기술 | 스타라이트, WDR, 3D-DNR, 디부그 |
| 크기 | 38mm x 32mm (콤팩트) |
| 통제 | 코아시얼 OSD, RS485 |
Lntech 2971R는 자동 초점 기능을 갖춘 컴팩트 38x32mm 6in-1 멀티 포맷 스타 라이트 카메라 모듈입니다.이 고급 카메라 코어는 유연한 출력 옵션과 유명한 소니 IMX307 스타 라이트 센서를 결합합니다., 가늘고 고성능 감시 카메라를 설계하는 데 이상적입니다.
| 이미지 센서 | 소니 IMX307, 1/2.8 인치, 2.9μm 픽셀 |
| 최대 해상도 | 1920 x 1080 (1080P 풀 HD) |
| 최대 프레임 속도 | 120fps (센서 능력) |
| 비디오 출력 | 선택 가능한 단일 출력: EX-SDI, AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI |
| 렌즈 제어 | 모터화 된 자동 초점 (3x/4x/8x), 모터화 된 확대 |
| 낮은 빛 기술 | 별빛 수준 민감성, 프레임 축적 |
| WDR | 극대 광역역역 |
| 소음 감축 | 3D 디지털 노이즈 감축 (3D DNR) |
| 특별 특징 | 디모그, 강한 빛 억제 (HLI), 백 라이트 보상 (BLC), 미러, 플립, 개인 정보 보호 마스킹, 디지털 줌 |
| 낮/밤 | 자동 IR-CUT 필터 (CDS 센서), 외부 트리거 지원 |
| 제어 인터페이스 | 동축 OSD 메뉴 (다후아 스타일 호환), RS485 (N485 커넥터) |
| PCB 크기 | 38mm x 32mm x 1.6mm |
| 전원 공급 | DC 12V (±10%) |
미니 돔, 총알 카메라 및 비공개 보안 시스템을 포함한 컴팩트 감시 솔루션을 개발하는 OEM, ODM 및 시스템 통합 업체에 이상적입니다. 안전한 도시 프로젝트에 적합합니다.교통 모니터링, 그리고 고급 가정 보안 애플리케이션.