| 標準パッケージ: | カートンパッケージ |
| 配達期間: | 7-15営業日 |
| 支払方法: | 、t/t |
| 供給容量: | 2500 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モデル | 2971R |
| センサー | ソニー IMX307 STARVIS (1/2.8 ") |
| 決議 | 1080P @ 120fps |
| 生産量 | 6対1:AHD / TVI / CVI / EX-SDI / HD-SDI / CVBS |
| レンズ | モーター付きズーム&オートフォーカス |
| キーテク | スターライト,WDR,3DDNR,デブッグ |
| サイズ | 38mm x 32mm (コンパクト) |
| コントロール | コアシアルOSD RS485 |
Lntech 2971Rは,コンパクトな38x32mmの6イン1マルチフォーマットスターライトカメラモジュールで,オートフォーカス機能があります.この高度なカメラコアは,有名なソニーIMX307スターライトセンサーと柔軟な出力オプションを組み合わせています細くて高性能な監視カメラの設計に最適です
| 画像センサー | ソニーIMX307, 1/2.8インチ,2.9μm ピクセル |
| 最大解像度 | 1920 x 1080 (1080P フルHD) |
| マックス・フレームレート | 120fps (センサー能力) |
| ビデオ出力 | 選択可能な単一の出力:EX-SDI,AHD,TVI,CVI,CVBS,HD-SDI |
| レンズ制御 | モーター付きオートフォーカス (3x/4x/8x),モーター付きズーム |
| 低照明技術 | スターライトレベル感度,フレーム蓄積 |
| WDR | 超広いダイナミックレンジ |
| 騒音削減 | 3Dデジタルノイズ削減 (3DD DNR) |
| 特別 な 特徴 | 消霧,強い光阻害 (HLI),バックライト補償 (BLC),ミラー,フリップ,プライバシーマスク,デジタルズーム |
| 日/夜 | 自動IR-CUTフィルター (CDSセンサー),外部トリガーサポート |
| 制御インターフェース | 同軸OSDメニュー (Dahua式対応),RS485 (N485コネクタ) |
| PCB サイズ | 38mm × 32mm × 1.6mm |
| 電源 | DC 12V (±10%) |
ミニドーム,弾丸カメラ,そして機密セキュリティシステムを含むコンパクトな監視ソリューションを開発するOEM,ODM,システム統合者にとって理想的です.安全な都市プロジェクトに適しています.交通監視高級の家庭用セキュリティアプリケーションです
| 標準パッケージ: | カートンパッケージ |
| 配達期間: | 7-15営業日 |
| 支払方法: | 、t/t |
| 供給容量: | 2500 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モデル | 2971R |
| センサー | ソニー IMX307 STARVIS (1/2.8 ") |
| 決議 | 1080P @ 120fps |
| 生産量 | 6対1:AHD / TVI / CVI / EX-SDI / HD-SDI / CVBS |
| レンズ | モーター付きズーム&オートフォーカス |
| キーテク | スターライト,WDR,3DDNR,デブッグ |
| サイズ | 38mm x 32mm (コンパクト) |
| コントロール | コアシアルOSD RS485 |
Lntech 2971Rは,コンパクトな38x32mmの6イン1マルチフォーマットスターライトカメラモジュールで,オートフォーカス機能があります.この高度なカメラコアは,有名なソニーIMX307スターライトセンサーと柔軟な出力オプションを組み合わせています細くて高性能な監視カメラの設計に最適です
| 画像センサー | ソニーIMX307, 1/2.8インチ,2.9μm ピクセル |
| 最大解像度 | 1920 x 1080 (1080P フルHD) |
| マックス・フレームレート | 120fps (センサー能力) |
| ビデオ出力 | 選択可能な単一の出力:EX-SDI,AHD,TVI,CVI,CVBS,HD-SDI |
| レンズ制御 | モーター付きオートフォーカス (3x/4x/8x),モーター付きズーム |
| 低照明技術 | スターライトレベル感度,フレーム蓄積 |
| WDR | 超広いダイナミックレンジ |
| 騒音削減 | 3Dデジタルノイズ削減 (3DD DNR) |
| 特別 な 特徴 | 消霧,強い光阻害 (HLI),バックライト補償 (BLC),ミラー,フリップ,プライバシーマスク,デジタルズーム |
| 日/夜 | 自動IR-CUTフィルター (CDSセンサー),外部トリガーサポート |
| 制御インターフェース | 同軸OSDメニュー (Dahua式対応),RS485 (N485コネクタ) |
| PCB サイズ | 38mm × 32mm × 1.6mm |
| 電源 | DC 12V (±10%) |
ミニドーム,弾丸カメラ,そして機密セキュリティシステムを含むコンパクトな監視ソリューションを開発するOEM,ODM,システム統合者にとって理想的です.安全な都市プロジェクトに適しています.交通監視高級の家庭用セキュリティアプリケーションです