| Moq: | 1 |
| Imballaggio standard: | Cartone |
| Periodo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Capacità di alimentazione: | 2500 |
Modello:LN-20XN-200W.Lenti:Zoom ottico 20x.Sensore:1/2.8" CMOS.Prodotti:HD-SDI/TVI/AHD/CVI/CVBS.Versione:V1.0
Un modulo di telecamera HD multi-format con zoom ottico 20x, capacità di scarsa illuminazione e supporto per uscite video HD-SDI, TVI, AHD, CVI e CVBS.
| Sezione | Attributi chiave |
|---|---|
| Imaging | - Sensore CMOS da 1/2.8" - Zoom ottico 20x - Risoluzione 2.13MP |
| Prodotto | - HD-SDI, EX-SDI, TVI, AHD, CVI, CVBS - 1080p/720p @ 30/25/60/50fps |
| Diminuzione della luce | - 0,001 lux (B&W) - Supporto DSS |
| Caratteristiche | - 3D-DNR, WDR, Privacy Mask. - Chiusura lenta digitale. |
L'LN-20XN-200W è un modulo di telecamera ad alta integrazione dotato di un obiettivo a zoom ottico 20x e supporto per l'uscita video multiformato.e applicazioni video professionali in cui è necessaria una flessibile installazione e compatibilità di uscita.
Sistemi di sicurezza e sorveglianza
Monitoraggio e osservazione a lungo raggio
Registrazione ausiliaria di trasmissioni ed eventi
Visione industriale e visione artificiale
Soluzioni integrate OEM
Il modulo supporta:
HD-SDI/EX-SDIper sistemi di trasmissione digitale
TVI/AHD/CVIper la sorveglianza analogica della MH
CVBSper sistemi analoghi legacy
Dimensioni: 60 mm × 60 mm × 115 mm
Peso: 0,42 kg
Potenza: DC 12V (± 10%), 130mA tipica
Temperatura di funzionamento: da -10°C a +50°C
| Gruppo | Parametro | Specificità |
|---|---|---|
| Generale | Modello | LN-20XN-200W |
| Sensore | CMOS da 1/2.8" | |
| Pixel efficaci | 2.13 MP | |
| Optico | Zoom ottico | 20x |
| Distanza focale | 50,9 ‰ 94,4 mm | |
| Apertura | F1.8 (W) F3.9 (T) | |
| Video | Prodotto | L'accesso a tali servizi è soggetto a restrizioni di cui all'articolo 6 del regolamento (UE) n. 1308/2013. |
| Risoluzione massima | 1080p@30fps | |
| Immagine | Min. Illuminazione | 0.001 lux (B&W) |
| DNR | 3D-DNR | |
| WDR | - Sì, sì. | |
| Distanza della persiana | 1/30 ‰ 1/60.000 s | |
| Altri dispositivi | Fornitore di energia | DC 12V ± 10% |
| Corrente di funzionamento | 130 mA | |
| Meccanica | Dimensioni | 60 × 60 × 115 mm |
| Peso | 0.42 kg |
| Moq: | 1 |
| Imballaggio standard: | Cartone |
| Periodo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Capacità di alimentazione: | 2500 |
Modello:LN-20XN-200W.Lenti:Zoom ottico 20x.Sensore:1/2.8" CMOS.Prodotti:HD-SDI/TVI/AHD/CVI/CVBS.Versione:V1.0
Un modulo di telecamera HD multi-format con zoom ottico 20x, capacità di scarsa illuminazione e supporto per uscite video HD-SDI, TVI, AHD, CVI e CVBS.
| Sezione | Attributi chiave |
|---|---|
| Imaging | - Sensore CMOS da 1/2.8" - Zoom ottico 20x - Risoluzione 2.13MP |
| Prodotto | - HD-SDI, EX-SDI, TVI, AHD, CVI, CVBS - 1080p/720p @ 30/25/60/50fps |
| Diminuzione della luce | - 0,001 lux (B&W) - Supporto DSS |
| Caratteristiche | - 3D-DNR, WDR, Privacy Mask. - Chiusura lenta digitale. |
L'LN-20XN-200W è un modulo di telecamera ad alta integrazione dotato di un obiettivo a zoom ottico 20x e supporto per l'uscita video multiformato.e applicazioni video professionali in cui è necessaria una flessibile installazione e compatibilità di uscita.
Sistemi di sicurezza e sorveglianza
Monitoraggio e osservazione a lungo raggio
Registrazione ausiliaria di trasmissioni ed eventi
Visione industriale e visione artificiale
Soluzioni integrate OEM
Il modulo supporta:
HD-SDI/EX-SDIper sistemi di trasmissione digitale
TVI/AHD/CVIper la sorveglianza analogica della MH
CVBSper sistemi analoghi legacy
Dimensioni: 60 mm × 60 mm × 115 mm
Peso: 0,42 kg
Potenza: DC 12V (± 10%), 130mA tipica
Temperatura di funzionamento: da -10°C a +50°C
| Gruppo | Parametro | Specificità |
|---|---|---|
| Generale | Modello | LN-20XN-200W |
| Sensore | CMOS da 1/2.8" | |
| Pixel efficaci | 2.13 MP | |
| Optico | Zoom ottico | 20x |
| Distanza focale | 50,9 ‰ 94,4 mm | |
| Apertura | F1.8 (W) F3.9 (T) | |
| Video | Prodotto | L'accesso a tali servizi è soggetto a restrizioni di cui all'articolo 6 del regolamento (UE) n. 1308/2013. |
| Risoluzione massima | 1080p@30fps | |
| Immagine | Min. Illuminazione | 0.001 lux (B&W) |
| DNR | 3D-DNR | |
| WDR | - Sì, sì. | |
| Distanza della persiana | 1/30 ‰ 1/60.000 s | |
| Altri dispositivi | Fornitore di energia | DC 12V ± 10% |
| Corrente di funzionamento | 130 mA | |
| Meccanica | Dimensioni | 60 × 60 × 115 mm |
| Peso | 0.42 kg |