| Moq: | 1 |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 7-15営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給容量: | 2500 |
モデル: LN-20XN-200W | レンズ: 20倍光学ズーム | センサー: 1/2.8" CMOS | 出力: HD-SDI/TVI/AHD/CVI/CVBS | バージョン: V1.0
20倍光学ズーム、低照度性能、HD-SDI、TVI、AHD、CVI、CVBSビデオ出力をサポートするマルチフォーマットHDカメラモジュール。
| セクション | 主な属性 |
|---|---|
| イメージング | - 1/2.8" CMOSセンサー - 20倍光学ズーム - 2.13MP解像度 |
| 出力 | - HD-SDI、EX-SDI、TVI、AHD、CVI、CVBS - 1080p/720p @ 30/25/60/50fps |
| 低照度 | - 0.001ルクス (B&W) - DSSサポート |
| 機能 | - 3D-DNR、WDR、プライバシーマスク - デジタルスローシャッター |
LN-20XN-200Wは、20倍光学ズームレンズとマルチフォーマットビデオ出力サポートを特徴とする高集積カメラモジュールです。柔軟な設置と出力互換性が必要な監視、モニタリング、およびプロフェッショナルビデオアプリケーション向けに設計されています。
セキュリティおよび監視システム
長距離モニタリングと観察
放送補助およびイベント撮影
産業用およびマシンビジョン
OEM統合ソリューション
このモジュールは以下をサポートしています:
HD-SDI/EX-SDI デジタル放送システム用
TVI/AHD/CVI HDアナログ監視用
CVBS レガシーアナログシステム用
寸法: 60mm × 60mm × 115mm
重量: 0.42 kg
電源: DC 12V (±10%)、標準130mA
動作温度: -10°C~+50°C
| グループ | パラメータ | 仕様 |
|---|---|---|
| 一般 | モデル | LN-20XN-200W |
| センサー | 1/2.8" CMOS | |
| 有効画素数 | 2.13 MP | |
| 光学 | 光学ズーム | 20倍 |
| 焦点距離 | 5.9~94.4 mm | |
| 絞り | F1.8 (W)~F3.9 (T) | |
| ビデオ | 出力 | HD-SDI、EX-SDI、TVI、AHD、CVI、CVBS |
| 最大解像度 | 1080p@30fps | |
| 画像 | 最小照度 | 0.001ルクス (B&W) |
| DNR | 3D-DNR | |
| WDR | はい | |
| シャッター速度範囲 | 1/30~1/60,000秒 | |
| 電気的 | 電源 | DC 12V ±10% |
| 動作電流 | 130 mA | |
| 機械的 | 寸法 | 60×60×115 mm |
| 重量 | 0.42 kg |
| Moq: | 1 |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 7-15営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給容量: | 2500 |
モデル: LN-20XN-200W | レンズ: 20倍光学ズーム | センサー: 1/2.8" CMOS | 出力: HD-SDI/TVI/AHD/CVI/CVBS | バージョン: V1.0
20倍光学ズーム、低照度性能、HD-SDI、TVI、AHD、CVI、CVBSビデオ出力をサポートするマルチフォーマットHDカメラモジュール。
| セクション | 主な属性 |
|---|---|
| イメージング | - 1/2.8" CMOSセンサー - 20倍光学ズーム - 2.13MP解像度 |
| 出力 | - HD-SDI、EX-SDI、TVI、AHD、CVI、CVBS - 1080p/720p @ 30/25/60/50fps |
| 低照度 | - 0.001ルクス (B&W) - DSSサポート |
| 機能 | - 3D-DNR、WDR、プライバシーマスク - デジタルスローシャッター |
LN-20XN-200Wは、20倍光学ズームレンズとマルチフォーマットビデオ出力サポートを特徴とする高集積カメラモジュールです。柔軟な設置と出力互換性が必要な監視、モニタリング、およびプロフェッショナルビデオアプリケーション向けに設計されています。
セキュリティおよび監視システム
長距離モニタリングと観察
放送補助およびイベント撮影
産業用およびマシンビジョン
OEM統合ソリューション
このモジュールは以下をサポートしています:
HD-SDI/EX-SDI デジタル放送システム用
TVI/AHD/CVI HDアナログ監視用
CVBS レガシーアナログシステム用
寸法: 60mm × 60mm × 115mm
重量: 0.42 kg
電源: DC 12V (±10%)、標準130mA
動作温度: -10°C~+50°C
| グループ | パラメータ | 仕様 |
|---|---|---|
| 一般 | モデル | LN-20XN-200W |
| センサー | 1/2.8" CMOS | |
| 有効画素数 | 2.13 MP | |
| 光学 | 光学ズーム | 20倍 |
| 焦点距離 | 5.9~94.4 mm | |
| 絞り | F1.8 (W)~F3.9 (T) | |
| ビデオ | 出力 | HD-SDI、EX-SDI、TVI、AHD、CVI、CVBS |
| 最大解像度 | 1080p@30fps | |
| 画像 | 最小照度 | 0.001ルクス (B&W) |
| DNR | 3D-DNR | |
| WDR | はい | |
| シャッター速度範囲 | 1/30~1/60,000秒 | |
| 電気的 | 電源 | DC 12V ±10% |
| 動作電流 | 130 mA | |
| 機械的 | 寸法 | 60×60×115 mm |
| 重量 | 0.42 kg |