| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
다재다능한 SNQ-38581F SDI 카메라 모듈!특징5MP 소니 IMX335 센서,120dB WDR,빗방울,자동 초점출력:AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI, EX-SDI보안 시스템과 OEM 통합에 적합합니다.
6 개의 출력과 낮은 빛의 뛰어난 성능으로 미래 검증 된 감시 장치
소개SNQ-38581F, 고성능38x38mm 카메라 모듈가장 좋은 것을 요구하는 통합자를 위해 설계되었습니다.소니 IMX335 5MP CMOS 센서이 모듈은 놀라운2592x1944 해상도20fps로, 그 특징은 놀라운6인1 비디오 출력✅ 간편하게AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI 및 EX-SDI모든 DVR 시스템과 완벽한 호환성을 보장합니다.120dB 넓은 동적 범위 (WDR), 고급디모그 (DEFOG), 그리고3D-DNR, 그것은 까다로운 조명과 날씨 조건에 정복합니다.자동 초점지원은 당신의 이미지가 항상 선명하다는 것을 보장합니다. 전문적인 보안, 교통 모니터링, 그리고 까다로운 OEM 애플리케이션에 이상적입니다.
왜 SNQ-38581F 모듈을 선택합니까?
전체 기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | SNQ-38581F (EN781+IMX335) |
| 이미지 센서 | 1/2.8 "소니 IMX335 CMOS |
| 효과적 픽셀 | 5.14MP(2616 ((H) x 1964 ((V)) |
| 최대 해상도 | 2592x1944 @ 20fps, 1440P@30fps |
| 미. 조명 | 0.00017 럭스 (색) / 0.00008 럭스 (B/W) |
| 비디오 출력 | AHD / TVI / CVI / CVBS / HD-SDI / EX-SDI |
| S/N 비율 | >42dB(AGC 종료) |
| 넓은 동적 범위 | 120dB |
| 디모그 (DEFOG) | 네 (오프 / 낮은 / 중간 / 높은) |
| 디지털 노이즈 감축 | 3D-DNR(오프 / 낮은 / 중간에 / 높은) |
| 낮/밤 | 자동 (ICR), 색상, B/W, 외부 제어 |
| 자동 초점 | 네, 자동/수동 모드, 초기화 지원 |
| 개인 정보 보호 | 네, 최대16 구역 |
| 전자 셔터 | 자동 / 수동 (1/50 ~ 1/12800s) |
| 렌즈 마운트 | 보드 레벨; 모터 렌즈와 호환 |
| 작동 전압 | DC 12V(± 10%) <1.6W |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 보드 크기 | 38mm x 38mmx 1.6mm |
| EX-SDI 거리 | 최대350m(75-3 케이블) |
패키지는 다음을 포함합니다.1x SNQ-38581F 카메라 모듈
오늘 다재다능한 SNQ-38581F를 주문하고 감시 솔루션을 향상시켜주세요. OEM 문의에 저희에게 연락하세요.
| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
다재다능한 SNQ-38581F SDI 카메라 모듈!특징5MP 소니 IMX335 센서,120dB WDR,빗방울,자동 초점출력:AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI, EX-SDI보안 시스템과 OEM 통합에 적합합니다.
6 개의 출력과 낮은 빛의 뛰어난 성능으로 미래 검증 된 감시 장치
소개SNQ-38581F, 고성능38x38mm 카메라 모듈가장 좋은 것을 요구하는 통합자를 위해 설계되었습니다.소니 IMX335 5MP CMOS 센서이 모듈은 놀라운2592x1944 해상도20fps로, 그 특징은 놀라운6인1 비디오 출력✅ 간편하게AHD, TVI, CVI, CVBS, HD-SDI 및 EX-SDI모든 DVR 시스템과 완벽한 호환성을 보장합니다.120dB 넓은 동적 범위 (WDR), 고급디모그 (DEFOG), 그리고3D-DNR, 그것은 까다로운 조명과 날씨 조건에 정복합니다.자동 초점지원은 당신의 이미지가 항상 선명하다는 것을 보장합니다. 전문적인 보안, 교통 모니터링, 그리고 까다로운 OEM 애플리케이션에 이상적입니다.
왜 SNQ-38581F 모듈을 선택합니까?
전체 기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | SNQ-38581F (EN781+IMX335) |
| 이미지 센서 | 1/2.8 "소니 IMX335 CMOS |
| 효과적 픽셀 | 5.14MP(2616 ((H) x 1964 ((V)) |
| 최대 해상도 | 2592x1944 @ 20fps, 1440P@30fps |
| 미. 조명 | 0.00017 럭스 (색) / 0.00008 럭스 (B/W) |
| 비디오 출력 | AHD / TVI / CVI / CVBS / HD-SDI / EX-SDI |
| S/N 비율 | >42dB(AGC 종료) |
| 넓은 동적 범위 | 120dB |
| 디모그 (DEFOG) | 네 (오프 / 낮은 / 중간 / 높은) |
| 디지털 노이즈 감축 | 3D-DNR(오프 / 낮은 / 중간에 / 높은) |
| 낮/밤 | 자동 (ICR), 색상, B/W, 외부 제어 |
| 자동 초점 | 네, 자동/수동 모드, 초기화 지원 |
| 개인 정보 보호 | 네, 최대16 구역 |
| 전자 셔터 | 자동 / 수동 (1/50 ~ 1/12800s) |
| 렌즈 마운트 | 보드 레벨; 모터 렌즈와 호환 |
| 작동 전압 | DC 12V(± 10%) <1.6W |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 보드 크기 | 38mm x 38mmx 1.6mm |
| EX-SDI 거리 | 최대350m(75-3 케이블) |
패키지는 다음을 포함합니다.1x SNQ-38581F 카메라 모듈
오늘 다재다능한 SNQ-38581F를 주문하고 감시 솔루션을 향상시켜주세요. OEM 문의에 저희에게 연락하세요.