| Moq: | 1 |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 7-15営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給容量: | 2500 |
コンパクトのSNQ-K3578カメラモジュールとソニーIMX385センサー配達する1080P/60fpsビデオ 特徴6対1の出力(AHD/TVI/CVI/CVBS/HD-SDI/EX-SDI)120dB WDR,霧を消す空間制限のセキュリティアプリケーションに最適です
LntechのSNQ-K3578と知り合いコンパクト 32x32mm SDI カメラ モジュール空間を犠牲にせずに優れた画像品質を 提供しますソニーIMX385 1/2インチのCMOSセンサー鮮明に捉えられる1080P解像度 60fpsサイズが小さいにも関わらず6つの異なるビデオ出力ほらAHD,TVI,CVI,CVBS,HD-SDI,EX-SDIDVRシステムと互換性を確保します.120dB ワイド・ダイナミック・レンジ (WDR),高度なDEFOG,3D-DNR軽量な形状により,コンパクトなセキュリティデバイス,ドローン,そしてスペースに配慮したOEMアプリケーションの理想的な選択となります.
超コンパクト 32×32mm デザイン
このモジュールは,小さなボードに大きなボードのすべての機能をパックします.32×32mmデザインの他のコンポーネントに 価値あるスペースを空けます 現代のコンパクトなセキュリティ製品に最適です
優れたイメージングのための大きな1/2インチソニーIMX385センサー
優れた画像の質をソニーIMX385センサーそれは...3.75μm ピクセルサイズ特に低照明環境では より明確で詳細な音が少なくなります
どんな 装置 に も 優れ ない 生産 柔軟性
このモジュールは究極の互換性ソリューションです選択可能な6イン1出力単一のSKUがAHD,TVI,CVI,CVBS,HD-SDI,またはEX-SDIリストを簡素化して どんなプロジェクトでも取り組む
極端 な 照明 と 天候 を 克服 する
120dB ワイド・ダイナミック・レンジ (WDR)非常に明るいと非常に暗いエリアの両方をバランスシーン.電子 DEFOG機能は霧や霧や霧をデジタルで切断し 悪い天候でも信頼性の高い視力を確保します
簡単に統合&同軸制御
画像品質,WDR,プライバシーマスクコアシアル OSD メニューDVRから直接RS-485システム制御を高度にする
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | SNQ-K3578 (EN779 + IMX385) |
| 画像センサー | 1/2インチソニーIMX385 CMOS |
| 効果的なピクセル | 2.13 メガピクセル (1080P) |
| 最大解像度/FPS | 1920×1080 @ 60fps |
| ミニ 照明 | 色: 0.00017Lux,B/W: 0.00008Lux (DSS ON) |
| ビデオ出力 | AHD / TVI / CVI / CVBS / HD-SDI / EX-SDIを切り替える |
| S/N比 | >42 dB |
| 広い動力範囲 | そうです 120dB(オフ / 低 / 中間 / 高) |
| 霧を消す (DEFOG) | そうだ(オフ / 低 / 中間 / 高) |
| デジタルノイズ削減 | 3D-DNR (オフ / 低 / 中間 / 高) |
| 日/夜 | オート (ICR), カラー, B/W, 外部制御 |
| オートフォーカス | はい,モーター付きレンズ を サポート する |
| プライバシーマスク | ええ,最大16のゾーンまで |
| 稼働電圧 | DC 12V (±10%) < 2.5W |
| 板の寸法 | 32mm × 32mm × 1.6mm |
| EX-SDI 距離 | 500mまで (75-3ケーブルで) |
パッケージには:1xSNQ-K3578カメラモジュール,1xケーブルセット (SNQ-036)
コンパクトで強力なSNQ-K3578を今日ご注文ください. OEM価格については,ご連絡ください.
| Moq: | 1 |
| 標準パッケージ: | カートン |
| 配達期間: | 7-15営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給容量: | 2500 |
コンパクトのSNQ-K3578カメラモジュールとソニーIMX385センサー配達する1080P/60fpsビデオ 特徴6対1の出力(AHD/TVI/CVI/CVBS/HD-SDI/EX-SDI)120dB WDR,霧を消す空間制限のセキュリティアプリケーションに最適です
LntechのSNQ-K3578と知り合いコンパクト 32x32mm SDI カメラ モジュール空間を犠牲にせずに優れた画像品質を 提供しますソニーIMX385 1/2インチのCMOSセンサー鮮明に捉えられる1080P解像度 60fpsサイズが小さいにも関わらず6つの異なるビデオ出力ほらAHD,TVI,CVI,CVBS,HD-SDI,EX-SDIDVRシステムと互換性を確保します.120dB ワイド・ダイナミック・レンジ (WDR),高度なDEFOG,3D-DNR軽量な形状により,コンパクトなセキュリティデバイス,ドローン,そしてスペースに配慮したOEMアプリケーションの理想的な選択となります.
超コンパクト 32×32mm デザイン
このモジュールは,小さなボードに大きなボードのすべての機能をパックします.32×32mmデザインの他のコンポーネントに 価値あるスペースを空けます 現代のコンパクトなセキュリティ製品に最適です
優れたイメージングのための大きな1/2インチソニーIMX385センサー
優れた画像の質をソニーIMX385センサーそれは...3.75μm ピクセルサイズ特に低照明環境では より明確で詳細な音が少なくなります
どんな 装置 に も 優れ ない 生産 柔軟性
このモジュールは究極の互換性ソリューションです選択可能な6イン1出力単一のSKUがAHD,TVI,CVI,CVBS,HD-SDI,またはEX-SDIリストを簡素化して どんなプロジェクトでも取り組む
極端 な 照明 と 天候 を 克服 する
120dB ワイド・ダイナミック・レンジ (WDR)非常に明るいと非常に暗いエリアの両方をバランスシーン.電子 DEFOG機能は霧や霧や霧をデジタルで切断し 悪い天候でも信頼性の高い視力を確保します
簡単に統合&同軸制御
画像品質,WDR,プライバシーマスクコアシアル OSD メニューDVRから直接RS-485システム制御を高度にする
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | SNQ-K3578 (EN779 + IMX385) |
| 画像センサー | 1/2インチソニーIMX385 CMOS |
| 効果的なピクセル | 2.13 メガピクセル (1080P) |
| 最大解像度/FPS | 1920×1080 @ 60fps |
| ミニ 照明 | 色: 0.00017Lux,B/W: 0.00008Lux (DSS ON) |
| ビデオ出力 | AHD / TVI / CVI / CVBS / HD-SDI / EX-SDIを切り替える |
| S/N比 | >42 dB |
| 広い動力範囲 | そうです 120dB(オフ / 低 / 中間 / 高) |
| 霧を消す (DEFOG) | そうだ(オフ / 低 / 中間 / 高) |
| デジタルノイズ削減 | 3D-DNR (オフ / 低 / 中間 / 高) |
| 日/夜 | オート (ICR), カラー, B/W, 外部制御 |
| オートフォーカス | はい,モーター付きレンズ を サポート する |
| プライバシーマスク | ええ,最大16のゾーンまで |
| 稼働電圧 | DC 12V (±10%) < 2.5W |
| 板の寸法 | 32mm × 32mm × 1.6mm |
| EX-SDI 距離 | 500mまで (75-3ケーブルで) |
パッケージには:1xSNQ-K3578カメラモジュール,1xケーブルセット (SNQ-036)
コンパクトで強力なSNQ-K3578を今日ご注文ください. OEM価格については,ご連絡ください.