| Moq: | 1 |
| Imballaggio standard: | Cartone |
| Periodo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Capacità di alimentazione: | 2500 |
Modello:LN-331 |Misurare:39×39×31mm |Peso:50g|Risoluzione:2MP |Valutazione:IP67
Il modulo fotocamera completo più piccolo al mondo con risoluzione da 2 MP, protezione IP67 e supporto POC opzionale.
| Sezione | Attributi chiave |
|---|---|
| Miniaturizzazione | - Dimensioni 39×39×31 mm - Peso 50 grammi - Il fattore di forma più piccolo al mondo |
| Prestazioni dell'immagine | -2 MP (1080P a 30 fps) - WDR e 3D-DNR - Obiettivo ottimizzato da 3,7 mm |
| Ambientale | - Custodia metallica IP67 - Protezione ambientale completa - Finitura nera |
| Integrazione | - Supporto POC opzionale - Basso consumo energetico - Montaggio standard |
L'LN-331 rappresenta il massimo risultato nella miniaturizzazione della sorveglianza, racchiudendo una capacità di imaging completa da 2 MP in un pacchetto 39×39×31 mm con protezione ambientale completa IP67.
Dimensioni: 39 mm × 39 mm × 31 mm (L×L×A)
Peso: 50 grammi (compresi alloggiamento e ottica)
Integrazione: Sistema di telecamere completo in uno spazio minimo
Confronto: Più piccolo della maggior parte degli obiettivi fotografici tradizionali
Risoluzione: 2 MP con uscita 1080P a 30 fps
Sensore: CMOS Panasonic da 1/3" per alta sensibilità
Elaborazione: EN771T + MN34227 per funzionalità avanzate
Lente: Lunghezza focale fissa da 3,7 mm ottimizzata per le dimensioni
Grado di protezione IP67: Protezione completa da polvere e immersione in acqua
Alloggiamento in metallo: Costruzione in alluminio per resistenza e raffreddamento
Intervallo di temperatura: funzionamento da -20°C a +60°C
Fine: Anodizzato nero per resistenza alla corrosione
| Categoria | Parametro | Specifica |
|---|---|---|
| Fisico | Dimensioni | 39×39×31 mm |
| Peso | 50 g | |
| Materiale | Metallo | |
| Colore | Nero | |
| Ambientale | Protezione | IP67 |
| Temp. operativa | Da -20°C a +60°C | |
| Imaging | Sensore | CMOS Panasonic da 1/3". |
| Processore | EN771T+MN34227 | |
| Risoluzione | 1080P a 30 fps | |
| Lente | 3,7mm fisso | |
| Caratteristiche | WDR | Supportato |
| 3D-DNR | Supportato | |
| POC | Opzionale | |
| Zoom digitale | Supportato | |
| Elettrico | Energia | DC 12V o POC |
| Consumo | <1,5 W |
| Moq: | 1 |
| Imballaggio standard: | Cartone |
| Periodo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Capacità di alimentazione: | 2500 |
Modello:LN-331 |Misurare:39×39×31mm |Peso:50g|Risoluzione:2MP |Valutazione:IP67
Il modulo fotocamera completo più piccolo al mondo con risoluzione da 2 MP, protezione IP67 e supporto POC opzionale.
| Sezione | Attributi chiave |
|---|---|
| Miniaturizzazione | - Dimensioni 39×39×31 mm - Peso 50 grammi - Il fattore di forma più piccolo al mondo |
| Prestazioni dell'immagine | -2 MP (1080P a 30 fps) - WDR e 3D-DNR - Obiettivo ottimizzato da 3,7 mm |
| Ambientale | - Custodia metallica IP67 - Protezione ambientale completa - Finitura nera |
| Integrazione | - Supporto POC opzionale - Basso consumo energetico - Montaggio standard |
L'LN-331 rappresenta il massimo risultato nella miniaturizzazione della sorveglianza, racchiudendo una capacità di imaging completa da 2 MP in un pacchetto 39×39×31 mm con protezione ambientale completa IP67.
Dimensioni: 39 mm × 39 mm × 31 mm (L×L×A)
Peso: 50 grammi (compresi alloggiamento e ottica)
Integrazione: Sistema di telecamere completo in uno spazio minimo
Confronto: Più piccolo della maggior parte degli obiettivi fotografici tradizionali
Risoluzione: 2 MP con uscita 1080P a 30 fps
Sensore: CMOS Panasonic da 1/3" per alta sensibilità
Elaborazione: EN771T + MN34227 per funzionalità avanzate
Lente: Lunghezza focale fissa da 3,7 mm ottimizzata per le dimensioni
Grado di protezione IP67: Protezione completa da polvere e immersione in acqua
Alloggiamento in metallo: Costruzione in alluminio per resistenza e raffreddamento
Intervallo di temperatura: funzionamento da -20°C a +60°C
Fine: Anodizzato nero per resistenza alla corrosione
| Categoria | Parametro | Specifica |
|---|---|---|
| Fisico | Dimensioni | 39×39×31 mm |
| Peso | 50 g | |
| Materiale | Metallo | |
| Colore | Nero | |
| Ambientale | Protezione | IP67 |
| Temp. operativa | Da -20°C a +60°C | |
| Imaging | Sensore | CMOS Panasonic da 1/3". |
| Processore | EN771T+MN34227 | |
| Risoluzione | 1080P a 30 fps | |
| Lente | 3,7mm fisso | |
| Caratteristiche | WDR | Supportato |
| 3D-DNR | Supportato | |
| POC | Opzionale | |
| Zoom digitale | Supportato | |
| Elettrico | Energia | DC 12V o POC |
| Consumo | <1,5 W |