| Moq: | 1 |
| Imballaggio standard: | Cartone |
| Periodo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Capacità di alimentazione: | 2500 |
Discreto, resistente e ad alte prestazioni Ideale per ambienti di sorveglianza esigenti
L'Lntech LN-348 è una mini fotocamera SDI a cupola che combina un fattore di forma compatto con funzionalità di sorveglianza avanzate.Sensore CMOS Panasonic da 1/3"- eProcessore EN771Tper consegnareRisoluzione 1080P a 30 fps. Con unIndice di resistenza alle intemperie IP67- ecostruzioni interamente in metallo, è costruito per resistere a ambienti interni ed esterni difficili.Ampia gamma dinamica (WDR),3D-DNR,zoom digitale, esupporto POC (Power over Coax) opzionale, rendendolo una scelta versatile per applicazioni di sicurezza al dettaglio, residenziali e commerciali leggere.
| Caratteristica | Specifica LN-348 | Vantaggi |
|---|---|---|
| Risoluzione | 1080P @ 30fps | Video chiaro e liscio |
| Sensore | 1/3" CMOS Panasonic | Funzionamento affidabile in diverse luci |
| A prova di tempo | Protezione IP67 | Confezionati per uso esterno |
| Caratteristiche chiave | WDR, 3D-DNR, supporto POC | Miglioramento della qualità dell'immagine e flessibilità dell'installazione |
| Edilizia | Caselle in metallo | Durabilità e design discreto |
| Ideale per | Controllo discreto all'interno/all'esterno | Impiego versatile |
con dimensioni di:φ23×79,5 mme un peso di appena80 g, il LN-348 può essere installato in modo discreto in una varietà di impostazioni senza compromettere le prestazioni.
La telecamera sfruttaWDRper gestire scene ad alto contrasto e3D-DNRridurre il rumore, garantendo immagini chiare in condizioni di illuminazione difficili.
OpzionaleSostegno del POCPermette la trasmissione di energia elettrica e video su un unico cavo coassiale, semplificando l'installazione e riducendo i costi di cablaggio.
Il...alloggiamento in metallo- eClassificazione IP67proteggere dalla polvere, dall'acqua e dai danni fisici, garantendo l'affidabilità a lungo termine.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | LN-348 |
| Sensore | 1/3" CMOS Panasonic |
| Processore | EN771T + MN34227 |
| Risoluzione | 1080P @ 30fps, 720P @ 30fps |
| Lenti | 3.6 mm fissi |
| Sostegno del POC | Opzionale |
| WDR | Sostenuto |
| 3D-DNR | Sostenuto |
| Zoom digitale | Sostenuto |
| DSO | Sostenuto |
| Rilevazione del movimento | Sostenuto |
| Mascheramento della privacy | Sostenuto |
| HLC/BLC | Sostenuto |
| Indice di resistenza alle intemperie | Protezione IP67 |
| Materiale per le abitazioni | Metalli |
| Colore | Nero |
| Dimensioni | φ23 × 79,5 mm (H) |
| Peso | 80 g |
| Fornitore di energia | DC 12V (POC facoltativo) |
| Moq: | 1 |
| Imballaggio standard: | Cartone |
| Periodo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Capacità di alimentazione: | 2500 |
Discreto, resistente e ad alte prestazioni Ideale per ambienti di sorveglianza esigenti
L'Lntech LN-348 è una mini fotocamera SDI a cupola che combina un fattore di forma compatto con funzionalità di sorveglianza avanzate.Sensore CMOS Panasonic da 1/3"- eProcessore EN771Tper consegnareRisoluzione 1080P a 30 fps. Con unIndice di resistenza alle intemperie IP67- ecostruzioni interamente in metallo, è costruito per resistere a ambienti interni ed esterni difficili.Ampia gamma dinamica (WDR),3D-DNR,zoom digitale, esupporto POC (Power over Coax) opzionale, rendendolo una scelta versatile per applicazioni di sicurezza al dettaglio, residenziali e commerciali leggere.
| Caratteristica | Specifica LN-348 | Vantaggi |
|---|---|---|
| Risoluzione | 1080P @ 30fps | Video chiaro e liscio |
| Sensore | 1/3" CMOS Panasonic | Funzionamento affidabile in diverse luci |
| A prova di tempo | Protezione IP67 | Confezionati per uso esterno |
| Caratteristiche chiave | WDR, 3D-DNR, supporto POC | Miglioramento della qualità dell'immagine e flessibilità dell'installazione |
| Edilizia | Caselle in metallo | Durabilità e design discreto |
| Ideale per | Controllo discreto all'interno/all'esterno | Impiego versatile |
con dimensioni di:φ23×79,5 mme un peso di appena80 g, il LN-348 può essere installato in modo discreto in una varietà di impostazioni senza compromettere le prestazioni.
La telecamera sfruttaWDRper gestire scene ad alto contrasto e3D-DNRridurre il rumore, garantendo immagini chiare in condizioni di illuminazione difficili.
OpzionaleSostegno del POCPermette la trasmissione di energia elettrica e video su un unico cavo coassiale, semplificando l'installazione e riducendo i costi di cablaggio.
Il...alloggiamento in metallo- eClassificazione IP67proteggere dalla polvere, dall'acqua e dai danni fisici, garantendo l'affidabilità a lungo termine.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | LN-348 |
| Sensore | 1/3" CMOS Panasonic |
| Processore | EN771T + MN34227 |
| Risoluzione | 1080P @ 30fps, 720P @ 30fps |
| Lenti | 3.6 mm fissi |
| Sostegno del POC | Opzionale |
| WDR | Sostenuto |
| 3D-DNR | Sostenuto |
| Zoom digitale | Sostenuto |
| DSO | Sostenuto |
| Rilevazione del movimento | Sostenuto |
| Mascheramento della privacy | Sostenuto |
| HLC/BLC | Sostenuto |
| Indice di resistenza alle intemperie | Protezione IP67 |
| Materiale per le abitazioni | Metalli |
| Colore | Nero |
| Dimensioni | φ23 × 79,5 mm (H) |
| Peso | 80 g |
| Fornitore di energia | DC 12V (POC facoltativo) |