| MOQ: | 1 |
| Standardverpackung: | KARTON |
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | T/t |
| Versorgungskapazität: | 2500 |
Diskret, langlebig und leistungsstark
Die Lntech LN-348 ist eine Mini-Dome-SDI-Kamera, die einen kompakten Formfaktor mit fortschrittlichen Überwachungsfunktionen kombiniert.1/3" CMOS-Sensor von PanasonicundProzessor nach EN771Tzur LieferungAuflösung 1080P bei 30 fps. mit einemIP67 WettersicherheitsbewertungundVollmetallkonstruktionen, ist es gebaut, um rauen Innen- und Außenumgebungen standzuhalten.Weite dynamische Reichweite (WDR),3D-DNR,Digitale Vergrößerung, undoptionale POC (Power over Coax) -Unterstützung, was es zu einer vielseitigen Wahl für Einzelhandels-, Wohn- und leichte kommerzielle Sicherheitsanwendungen macht.
| Merkmal | Spezifikation LN-348 | Vorteil |
|---|---|---|
| Entschließung | 1080P @ 30fps | Klares und glattes Video |
| Sensor | 1/3" Panasonic CMOS | Zuverlässige Leistung bei verschiedenen Beleuchtungen |
| Wetterfest | IP67 | für die Verwendung im Außenbereich geeignet |
| Wesentliche Merkmale | WDR, 3D-DNR, POC Unterstützung | Verbesserte Bildqualität und Installationsflexibilität |
| Bauwesen | Metallgehäuse | Langlebigkeit und diskrete Gestaltung |
| Ideal für | Diskrete Überwachung von Innen- und Außenräumen | Vielseitiges Einsatz |
mit einem Durchmesser vonφ23 × 79,5 mmund ein Gewicht von nur80 g, kann die LN-348 unauffällig in einer Vielzahl von Einstellungen installiert werden, ohne die Leistung zu beeinträchtigen.
Die Kamera nutztWDRfür den Umgang mit kontrastreichen Szenen und3D-DNRum Lärm zu reduzieren und dabei bei schwierigen Lichtverhältnissen ein klares Bild zu gewährleisten.
ZusätzlichPOC-Unterstützungermöglicht die Übertragung von Strom und Video über ein einziges Koaxialkabel, wodurch die Installation vereinfacht und die Verkabelungskosten gesenkt werden.
Die...MetallgehäuseundIP67-BewertungSchutz vor Staub, Wasser und physikalischen Schäden und langfristige Zuverlässigkeit.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | LN-348 |
| Sensor | 1/3" Panasonic CMOS |
| Verarbeiter | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
| Entschließung | 1080P @ 30fps, 720P @ 30fps |
| Linsen | 3.6mm fest |
| Unterstützung der POC | Zusätzlich |
| WDR | Unterstützt |
| 3D-DNR | Unterstützt |
| Digitales Vergrößern | Unterstützt |
| OSD | Unterstützt |
| Bewegungserkennung | Unterstützt |
| Verschleierung der Privatsphäre | Unterstützt |
| HLC/BLC | Unterstützt |
| Wetterbeständigkeit | IP67 |
| Wohnmaterial | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen | φ23 × 79,5 mm (H) |
| Gewicht | 80 g |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12V (POC nicht erwünscht) |
| MOQ: | 1 |
| Standardverpackung: | KARTON |
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | T/t |
| Versorgungskapazität: | 2500 |
Diskret, langlebig und leistungsstark
Die Lntech LN-348 ist eine Mini-Dome-SDI-Kamera, die einen kompakten Formfaktor mit fortschrittlichen Überwachungsfunktionen kombiniert.1/3" CMOS-Sensor von PanasonicundProzessor nach EN771Tzur LieferungAuflösung 1080P bei 30 fps. mit einemIP67 WettersicherheitsbewertungundVollmetallkonstruktionen, ist es gebaut, um rauen Innen- und Außenumgebungen standzuhalten.Weite dynamische Reichweite (WDR),3D-DNR,Digitale Vergrößerung, undoptionale POC (Power over Coax) -Unterstützung, was es zu einer vielseitigen Wahl für Einzelhandels-, Wohn- und leichte kommerzielle Sicherheitsanwendungen macht.
| Merkmal | Spezifikation LN-348 | Vorteil |
|---|---|---|
| Entschließung | 1080P @ 30fps | Klares und glattes Video |
| Sensor | 1/3" Panasonic CMOS | Zuverlässige Leistung bei verschiedenen Beleuchtungen |
| Wetterfest | IP67 | für die Verwendung im Außenbereich geeignet |
| Wesentliche Merkmale | WDR, 3D-DNR, POC Unterstützung | Verbesserte Bildqualität und Installationsflexibilität |
| Bauwesen | Metallgehäuse | Langlebigkeit und diskrete Gestaltung |
| Ideal für | Diskrete Überwachung von Innen- und Außenräumen | Vielseitiges Einsatz |
mit einem Durchmesser vonφ23 × 79,5 mmund ein Gewicht von nur80 g, kann die LN-348 unauffällig in einer Vielzahl von Einstellungen installiert werden, ohne die Leistung zu beeinträchtigen.
Die Kamera nutztWDRfür den Umgang mit kontrastreichen Szenen und3D-DNRum Lärm zu reduzieren und dabei bei schwierigen Lichtverhältnissen ein klares Bild zu gewährleisten.
ZusätzlichPOC-Unterstützungermöglicht die Übertragung von Strom und Video über ein einziges Koaxialkabel, wodurch die Installation vereinfacht und die Verkabelungskosten gesenkt werden.
Die...MetallgehäuseundIP67-BewertungSchutz vor Staub, Wasser und physikalischen Schäden und langfristige Zuverlässigkeit.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | LN-348 |
| Sensor | 1/3" Panasonic CMOS |
| Verarbeiter | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
| Entschließung | 1080P @ 30fps, 720P @ 30fps |
| Linsen | 3.6mm fest |
| Unterstützung der POC | Zusätzlich |
| WDR | Unterstützt |
| 3D-DNR | Unterstützt |
| Digitales Vergrößern | Unterstützt |
| OSD | Unterstützt |
| Bewegungserkennung | Unterstützt |
| Verschleierung der Privatsphäre | Unterstützt |
| HLC/BLC | Unterstützt |
| Wetterbeständigkeit | IP67 |
| Wohnmaterial | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen | φ23 × 79,5 mm (H) |
| Gewicht | 80 g |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12V (POC nicht erwünscht) |