| Moq: | 1 |
| Kemasan Standar: | KARTON |
| Periode pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Metode pembayaran: | T/t |
| Kapasitas pasokan: | 2500 |
Model:LN-330Sensor:1/1.8 " CMOS.Resolusi:4K (8.29MP)Output:HDMI, EX-SDI.Versi:V1.0
Kamera siaran 4K profesional dengan output HDMI dan EX-SDI, pemrosesan gambar canggih, dan desain yang tangguh untuk siaran, streaming langsung, dan produksi video.
| Bagian | Atribut Utama |
|---|---|
| Pencitraan | - Sensor CMOS 1/1.8 " - Resolusi 4K @ 60fps - Cahaya rendah: 0,59 lux (warna) |
| Output | - HDMI & EX-SDI Outputs - Dukungan untuk 1080p dan 2160p |
| Pengolahan | - 3D-DNR, WDR, DEFOG - Digital Zoom, Privacy Mask |
| Desain | - Rumah logam kompak - Suhu operasi luas (-20°C sampai +80°C) |
LN-330 adalah kamera siaran 4K berkinerja tinggi yang dirancang untuk digunakan secara profesional di studio, acara langsung, dan siaran luar ruangan.dan serangkaian teknologi peningkatan gambar untuk memastikan kualitas video yang unggul di bawah kondisi yang berbeda.
| Kelompok | Parameter | Spesifikasi |
|---|---|---|
| Umum | Model | LN-330 |
| Sensor | 1/1.8 " CMOS | |
| Resolusi | 8.29 MP (3840×2160) | |
| Video | Output | HDMI, EX-SDI |
| Tingkat frame | 60/50/30/25fps | |
| Lensa Mount | C-CS Auto Iris | |
| Gambar | Min. Pencahayaan | 00,59 lux (warna), 0,33 lux (B&W) |
| DNR | 3D-DNR (Off/Low/Mid/High) | |
| WDR | Ya, aku tahu. | |
| DEFOG | Ya, aku tahu. | |
| Digital Zoom | Ya, aku tahu. | |
| Listrik | Kekuatan | DC 12V ± 10% |
| Saat ini | 620mA | |
| Lingkungan | Temp Operasi | -20°C sampai +80°C |
| Kelembaban | 0 ∼ 90% RH | |
| Mesin | Dimensi | 73mm × 71mm × 140mm |
| Berat badan | 0.42 kg |
| Moq: | 1 |
| Kemasan Standar: | KARTON |
| Periode pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Metode pembayaran: | T/t |
| Kapasitas pasokan: | 2500 |
Model:LN-330Sensor:1/1.8 " CMOS.Resolusi:4K (8.29MP)Output:HDMI, EX-SDI.Versi:V1.0
Kamera siaran 4K profesional dengan output HDMI dan EX-SDI, pemrosesan gambar canggih, dan desain yang tangguh untuk siaran, streaming langsung, dan produksi video.
| Bagian | Atribut Utama |
|---|---|
| Pencitraan | - Sensor CMOS 1/1.8 " - Resolusi 4K @ 60fps - Cahaya rendah: 0,59 lux (warna) |
| Output | - HDMI & EX-SDI Outputs - Dukungan untuk 1080p dan 2160p |
| Pengolahan | - 3D-DNR, WDR, DEFOG - Digital Zoom, Privacy Mask |
| Desain | - Rumah logam kompak - Suhu operasi luas (-20°C sampai +80°C) |
LN-330 adalah kamera siaran 4K berkinerja tinggi yang dirancang untuk digunakan secara profesional di studio, acara langsung, dan siaran luar ruangan.dan serangkaian teknologi peningkatan gambar untuk memastikan kualitas video yang unggul di bawah kondisi yang berbeda.
| Kelompok | Parameter | Spesifikasi |
|---|---|---|
| Umum | Model | LN-330 |
| Sensor | 1/1.8 " CMOS | |
| Resolusi | 8.29 MP (3840×2160) | |
| Video | Output | HDMI, EX-SDI |
| Tingkat frame | 60/50/30/25fps | |
| Lensa Mount | C-CS Auto Iris | |
| Gambar | Min. Pencahayaan | 00,59 lux (warna), 0,33 lux (B&W) |
| DNR | 3D-DNR (Off/Low/Mid/High) | |
| WDR | Ya, aku tahu. | |
| DEFOG | Ya, aku tahu. | |
| Digital Zoom | Ya, aku tahu. | |
| Listrik | Kekuatan | DC 12V ± 10% |
| Saat ini | 620mA | |
| Lingkungan | Temp Operasi | -20°C sampai +80°C |
| Kelembaban | 0 ∼ 90% RH | |
| Mesin | Dimensi | 73mm × 71mm × 140mm |
| Berat badan | 0.42 kg |