| Moq: | 1 |
| Embalaje Estándar: | CAJA DE CARTÓN |
| Período De Entrega: | 7-15 días hábiles |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 2500 |
El Lntech LN-331 redefine la miniaturización en la tecnología de vigilancia.de una anchura superior a 30 mmy pesa sólo50 gramos, este módulo de cámara ultracompacto ofrece una resolución excepcional de 2MP sin comprometer las características.1/3" sensor CMOS de PanasonicyProcesador EN771Tpara proveerResolución 1080P a 30 fpscon avanzadoEl WDRy3D-DNRLas nuevas tecnologíasCubierta metálica con clasificación IP67La protección del medio ambiente se garantiza de forma completa,apoyo opcional de POCPerfecto para aplicaciones donde el espacio es crítico pero el rendimiento no puede ser comprometido.
| Características | Especificación LN-331 | Ventajas |
|---|---|---|
| Tamaño y peso | 39 × 39 × 31 mm / 50 g | El factor de forma más pequeño |
| Resolución | 2MP (1080P @ 30fps) | Full HD en paquete en miniatura |
| Medio ambiente | Casas de metal IP67 | Protección máxima en tamaño pequeño |
| Apoyo para el POC | No se puede optar | Solución de un solo cable para una fácil instalación |
| Características clave | WDR, 3D-DNR, zoom digital | Características profesionales en miniatura |
| Ideal para | Instalaciones ocultas, dispositivos miniaturizados | Donde el espacio es absolutamente crítico |
1Miniaturización sin igual
En elde una anchura superior a 30 mmy50 gramos, la LN-331 es una de las cámaras más pequeñas con todas las funciones disponibles, lo que permite la instalación en espacios previamente imposibles para el equipo de vigilancia.
2. Desempeño profesional
A pesar de su tamaño, la cámara ofrece:
3Construcción robusta
El...Cubierta metálica con clasificación IP67establece:
4Flexibilidad de la instalación
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | LN-331 |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 50 gramos |
| Sensor de imagen | CMOS de 1/3" de Panasonic |
| Procesador | En el caso de los vehículos de la categoría N1 |
| Resolución | 1080P @ 30fps, 720P @ 30fps |
| Lentes | 3.7 mm fijo |
| Apoyo para el POC | No se puede optar |
| El WDR | Apoyados |
| 3D-DNR | Apoyados |
| Zoom digital | Apoyados |
| Menú de OSD | Apoyados |
| Detección de movimiento | Apoyados |
| Enmascaramiento de privacidad | Apoyados |
| HLC/BLC | Apoyados |
| Calificación de resistencia a las intemperie | Protección IP67 |
| Materiales para la vivienda | El metal |
| El color | Negro |
| Fuente de alimentación | DC 12V o POC (opcional) |
| Moq: | 1 |
| Embalaje Estándar: | CAJA DE CARTÓN |
| Período De Entrega: | 7-15 días hábiles |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 2500 |
El Lntech LN-331 redefine la miniaturización en la tecnología de vigilancia.de una anchura superior a 30 mmy pesa sólo50 gramos, este módulo de cámara ultracompacto ofrece una resolución excepcional de 2MP sin comprometer las características.1/3" sensor CMOS de PanasonicyProcesador EN771Tpara proveerResolución 1080P a 30 fpscon avanzadoEl WDRy3D-DNRLas nuevas tecnologíasCubierta metálica con clasificación IP67La protección del medio ambiente se garantiza de forma completa,apoyo opcional de POCPerfecto para aplicaciones donde el espacio es crítico pero el rendimiento no puede ser comprometido.
| Características | Especificación LN-331 | Ventajas |
|---|---|---|
| Tamaño y peso | 39 × 39 × 31 mm / 50 g | El factor de forma más pequeño |
| Resolución | 2MP (1080P @ 30fps) | Full HD en paquete en miniatura |
| Medio ambiente | Casas de metal IP67 | Protección máxima en tamaño pequeño |
| Apoyo para el POC | No se puede optar | Solución de un solo cable para una fácil instalación |
| Características clave | WDR, 3D-DNR, zoom digital | Características profesionales en miniatura |
| Ideal para | Instalaciones ocultas, dispositivos miniaturizados | Donde el espacio es absolutamente crítico |
1Miniaturización sin igual
En elde una anchura superior a 30 mmy50 gramos, la LN-331 es una de las cámaras más pequeñas con todas las funciones disponibles, lo que permite la instalación en espacios previamente imposibles para el equipo de vigilancia.
2. Desempeño profesional
A pesar de su tamaño, la cámara ofrece:
3Construcción robusta
El...Cubierta metálica con clasificación IP67establece:
4Flexibilidad de la instalación
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | LN-331 |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 50 gramos |
| Sensor de imagen | CMOS de 1/3" de Panasonic |
| Procesador | En el caso de los vehículos de la categoría N1 |
| Resolución | 1080P @ 30fps, 720P @ 30fps |
| Lentes | 3.7 mm fijo |
| Apoyo para el POC | No se puede optar |
| El WDR | Apoyados |
| 3D-DNR | Apoyados |
| Zoom digital | Apoyados |
| Menú de OSD | Apoyados |
| Detección de movimiento | Apoyados |
| Enmascaramiento de privacidad | Apoyados |
| HLC/BLC | Apoyados |
| Calificación de resistencia a las intemperie | Protección IP67 |
| Materiales para la vivienda | El metal |
| El color | Negro |
| Fuente de alimentación | DC 12V o POC (opcional) |