| Могил: | 1 |
| Цена: | $206-$265 |
| Стандартная упаковка: | Картон |
| Период доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Способ оплаты: | T/T. |
| Пропускная способность: | 2500 |
Профессиональная камера с поддержкой HDMI, 3G-SDI и IP-потока. Идеально подходит для видеоконференций, вещания, образования и прямой трансляции.
| Раздел | Ключевые качества |
|---|---|
| Видео | -Full HD 1080p при 60 кадрах в секунду -Кодирование H.265 -3G-SDI, HDMI, IP-поток |
| Аудио | -Кодирование аудио AAC -3.5мм аудио интерфейс |
| Очки | -20x или 30x оптический зум -Широкий динамический диапазон |
| Сила и управление | -12 В постоянного тока или PoE+ -RS485, VISCA, ONVIF |
| Заявления | -Видеоконференция, трансляция, образование, прямая трансляция |
LN-B200 представляет собой камеру радиовещания, которая объединяет видео и аудио высокой четкости в компактный металлический корпус.студии вещанияС несколькими возможностями вывода и поддержкой современных стандартов кодирования, он предлагает как производительность, так и гибкость.
Датчик:1/2.8-дюймовый CMOS для высокой чувствительности и низкого шума.
Решение:Поддерживает до 1080p при 60 кадрах в секунду для плавного движения.
Увеличьте.Выберите 20 или 30 оптических зумов, чтобы запечатлеть мелкие детали.
Кодировка:Сжатие H.265 уменьшает использование полосы пропускания до 50% по сравнению с H.264.
ВстроенныеКодер аудио AACдает четкий звук.
3.5 мм аудио интерфейспозволяет подключать внешние микрофоны или динамики.
Выходы видео:Одновременное 3G-SDI, HDMI и IP-поток.
IP-трансляция:Поток прямо на платформы, такие как YouTube, Facebook, OBS через RTMP / RTMPS / RTSP.
Управление:Используйте интерфейс RS485 с протоколами VISCA, Pelco P/D или ONVIF для удаленной работы.
Опции питания:12 В постоянного тока или по выбору PoE+ для упрощенной проводки.
Установка:Поддерживает размещение потолка, стены, штатива и рабочего стола.
Окружающая средаДиапазон температуры работы от -10 до 50 °C.
| Группа | Параметр | Спецификация |
|---|---|---|
| Общий | Модель | LN-B200 |
| Сенсор изображения | 1/2.8-дюймовый CMOS | |
| Очки | Оптический зум | 20x или 30x |
| Фокальная длина | 20x: 4,7-94,0 мм / 30x: 5,2-148,4 мм | |
| Апертура | 20х: F1.6-3.5 / 30х: F1.3-4.8 | |
| Видео | Максимальное разрешение | 1080p60 |
| Выходные интерфейсы | 3G-SDI, HDMI, IP-поток | |
| Аудио | Кодирование | AAC |
| Интерфейс | 3.5мм Джек | |
| Контроль | Протоколы | VISCA, Pelco P/D, ONVIF |
| Интерфейс | RS485, RJ45 | |
| Сила | Ввод | DC 12V, PoE+ (необязательно) |
| Потребление | ≤ 12 Вт | |
| Физические | Размеры | 70x70x116 мм (20x) / 70x70x124 мм (30x) |
| Вес | 0.2 кг | |
| Установка | Потолок, стена, штатив, рабочий стол |
Загрузить информационный лист (PDF)
Скачать руководство пользователя (PDF)
Загрузить руководство по протоколу контроля (PDF)
| Могил: | 1 |
| Цена: | $206-$265 |
| Стандартная упаковка: | Картон |
| Период доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Способ оплаты: | T/T. |
| Пропускная способность: | 2500 |
Профессиональная камера с поддержкой HDMI, 3G-SDI и IP-потока. Идеально подходит для видеоконференций, вещания, образования и прямой трансляции.
| Раздел | Ключевые качества |
|---|---|
| Видео | -Full HD 1080p при 60 кадрах в секунду -Кодирование H.265 -3G-SDI, HDMI, IP-поток |
| Аудио | -Кодирование аудио AAC -3.5мм аудио интерфейс |
| Очки | -20x или 30x оптический зум -Широкий динамический диапазон |
| Сила и управление | -12 В постоянного тока или PoE+ -RS485, VISCA, ONVIF |
| Заявления | -Видеоконференция, трансляция, образование, прямая трансляция |
LN-B200 представляет собой камеру радиовещания, которая объединяет видео и аудио высокой четкости в компактный металлический корпус.студии вещанияС несколькими возможностями вывода и поддержкой современных стандартов кодирования, он предлагает как производительность, так и гибкость.
Датчик:1/2.8-дюймовый CMOS для высокой чувствительности и низкого шума.
Решение:Поддерживает до 1080p при 60 кадрах в секунду для плавного движения.
Увеличьте.Выберите 20 или 30 оптических зумов, чтобы запечатлеть мелкие детали.
Кодировка:Сжатие H.265 уменьшает использование полосы пропускания до 50% по сравнению с H.264.
ВстроенныеКодер аудио AACдает четкий звук.
3.5 мм аудио интерфейспозволяет подключать внешние микрофоны или динамики.
Выходы видео:Одновременное 3G-SDI, HDMI и IP-поток.
IP-трансляция:Поток прямо на платформы, такие как YouTube, Facebook, OBS через RTMP / RTMPS / RTSP.
Управление:Используйте интерфейс RS485 с протоколами VISCA, Pelco P/D или ONVIF для удаленной работы.
Опции питания:12 В постоянного тока или по выбору PoE+ для упрощенной проводки.
Установка:Поддерживает размещение потолка, стены, штатива и рабочего стола.
Окружающая средаДиапазон температуры работы от -10 до 50 °C.
| Группа | Параметр | Спецификация |
|---|---|---|
| Общий | Модель | LN-B200 |
| Сенсор изображения | 1/2.8-дюймовый CMOS | |
| Очки | Оптический зум | 20x или 30x |
| Фокальная длина | 20x: 4,7-94,0 мм / 30x: 5,2-148,4 мм | |
| Апертура | 20х: F1.6-3.5 / 30х: F1.3-4.8 | |
| Видео | Максимальное разрешение | 1080p60 |
| Выходные интерфейсы | 3G-SDI, HDMI, IP-поток | |
| Аудио | Кодирование | AAC |
| Интерфейс | 3.5мм Джек | |
| Контроль | Протоколы | VISCA, Pelco P/D, ONVIF |
| Интерфейс | RS485, RJ45 | |
| Сила | Ввод | DC 12V, PoE+ (необязательно) |
| Потребление | ≤ 12 Вт | |
| Физические | Размеры | 70x70x116 мм (20x) / 70x70x124 мм (30x) |
| Вес | 0.2 кг | |
| Установка | Потолок, стена, штатив, рабочий стол |
Загрузить информационный лист (PDF)
Скачать руководство пользователя (PDF)
Загрузить руководство по протоколу контроля (PDF)