| Могил: | 1 |
| Цена: | $206-$265 |
| Стандартная упаковка: | Картон |
| Период доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Способ оплаты: | T/T. |
| Пропускная способность: | 2500 |
Lntech LN-B200 — это высокопроизводительный встроенный модуль камеры, разработанный для профессиональных аудио-видео систем. Он сочетает в себе1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор, по выбору20-кратный или 30-кратный оптический зум, итройные синхронные видеовыходы (3G-SDI, HDMI, IP-стриминг). При поддержкеКодирование H.265иААС аудио, он обеспечивает эффективную и высококачественную передачу мультимедиа. Разработанный для полной интеграции в среды вещания, конференц-связи и образования, LN-B200 предлагает надежные возможности подключения, включаяRS485 управлениеидополнительное питание PoE+.
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Датчик и объектив | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица с 20-кратным/30-кратным оптическим зумом |
| Видеовыходы | 3G-SDI, HDMI, потоковая передача по IP(Одновременно) |
| Аудио возможности | Кодирование AAC, аудиовход/выход 3,5 мм |
| Кодирование | Видео H.265, аудио AAC |
| Силовой метод | 12 В постоянного тока или IEEE 802.3at PoE+ |
| Протокол управления | ВИСКА, Пелко П/Д, ОНВИФ |
| Основные случаи использования | Трансляция, видеоконференция, прямая трансляция |
1. Производительность изображения
1/2,8-дюймовый CMOS-сенсорзаписывает видео высокого разрешения до1080p при 60 кадрах в секунду.
20-кратный или 30-кратный оптический зумпозволяет делать детальные крупные планы без потери четкости.
Цифровое шумоподавление 2D/3Dулучшает качество изображения в различных условиях освещения.
2. Гибкость вывода и интеграция
Поддерживаетодновременный выводчерез 3G-SDI, HDMI и потоковую передачу по IP.
IP-потоковая передача черезRTMP, РТМПС, RTSPобеспечивает прямую трансляцию в социальные сети и программное обеспечение, такое как OBS/vMix.
3. Синхронизация аудио-видео
ВстроенныйАудио кодер AACобеспечивает качественную синхронизацию звука с видео.
Аудиовход и выход черезразъем 3,5 ммдля подключения внешнего микрофона или динамика.
4. Власть и контроль
Поддержка PoE+упрощает прокладку кабелей и установку при потолочном или настенном монтаже.
Интерфейс RS485позволяет осуществлять удаленное управление по стандартным протоколам (VISCA, Pelco, ONVIF).
5. Механический и экологический дизайн
Компактный металлический корпус (70х70х116/124мм) обеспечивает долговечность и эффективный отвод тепла.
Работает при температуре отот -10°С до 50°С, подходит для большинства помещений.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | ЛН-Б200 |
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовый КМОП |
| Объектив | 20x: f=4,7–94,0 мм, F1,6–3,5 30x: f=5,2–148,4 мм, F1,3–4,8 |
| Эффективные пиксели | 3,27 МП (20-кратное) / 3,70 МП (30-кратное) |
| Разрешение | 1080p60/59,94/50/30/25, 1080i60/59,94/50 |
| Горизонтальный угол обзора | 60,2° (20x) / 65° (30x) |
| Видеовыход | 3G-SDI, HDMI, потоковая передача по IP (RTSP/RTMP/RTMPS) |
| Аудио ввод/вывод | Интерфейс 3,5 мм, встроенный звук HDMI/SDI |
| Интерфейс управления | RS485, RJ45 (сеть) |
| Потребляемая мощность | Макс. 12 Вт |
| Размеры | 70x70x116 мм (20x) / 70x70x124 мм (30x) |
| Масса | 0,2 кг |
| Варианты монтажа | Потолок, стена, штатив, рабочий стол |
| Могил: | 1 |
| Цена: | $206-$265 |
| Стандартная упаковка: | Картон |
| Период доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Способ оплаты: | T/T. |
| Пропускная способность: | 2500 |
Lntech LN-B200 — это высокопроизводительный встроенный модуль камеры, разработанный для профессиональных аудио-видео систем. Он сочетает в себе1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор, по выбору20-кратный или 30-кратный оптический зум, итройные синхронные видеовыходы (3G-SDI, HDMI, IP-стриминг). При поддержкеКодирование H.265иААС аудио, он обеспечивает эффективную и высококачественную передачу мультимедиа. Разработанный для полной интеграции в среды вещания, конференц-связи и образования, LN-B200 предлагает надежные возможности подключения, включаяRS485 управлениеидополнительное питание PoE+.
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Датчик и объектив | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица с 20-кратным/30-кратным оптическим зумом |
| Видеовыходы | 3G-SDI, HDMI, потоковая передача по IP(Одновременно) |
| Аудио возможности | Кодирование AAC, аудиовход/выход 3,5 мм |
| Кодирование | Видео H.265, аудио AAC |
| Силовой метод | 12 В постоянного тока или IEEE 802.3at PoE+ |
| Протокол управления | ВИСКА, Пелко П/Д, ОНВИФ |
| Основные случаи использования | Трансляция, видеоконференция, прямая трансляция |
1. Производительность изображения
1/2,8-дюймовый CMOS-сенсорзаписывает видео высокого разрешения до1080p при 60 кадрах в секунду.
20-кратный или 30-кратный оптический зумпозволяет делать детальные крупные планы без потери четкости.
Цифровое шумоподавление 2D/3Dулучшает качество изображения в различных условиях освещения.
2. Гибкость вывода и интеграция
Поддерживаетодновременный выводчерез 3G-SDI, HDMI и потоковую передачу по IP.
IP-потоковая передача черезRTMP, РТМПС, RTSPобеспечивает прямую трансляцию в социальные сети и программное обеспечение, такое как OBS/vMix.
3. Синхронизация аудио-видео
ВстроенныйАудио кодер AACобеспечивает качественную синхронизацию звука с видео.
Аудиовход и выход черезразъем 3,5 ммдля подключения внешнего микрофона или динамика.
4. Власть и контроль
Поддержка PoE+упрощает прокладку кабелей и установку при потолочном или настенном монтаже.
Интерфейс RS485позволяет осуществлять удаленное управление по стандартным протоколам (VISCA, Pelco, ONVIF).
5. Механический и экологический дизайн
Компактный металлический корпус (70х70х116/124мм) обеспечивает долговечность и эффективный отвод тепла.
Работает при температуре отот -10°С до 50°С, подходит для большинства помещений.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | ЛН-Б200 |
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовый КМОП |
| Объектив | 20x: f=4,7–94,0 мм, F1,6–3,5 30x: f=5,2–148,4 мм, F1,3–4,8 |
| Эффективные пиксели | 3,27 МП (20-кратное) / 3,70 МП (30-кратное) |
| Разрешение | 1080p60/59,94/50/30/25, 1080i60/59,94/50 |
| Горизонтальный угол обзора | 60,2° (20x) / 65° (30x) |
| Видеовыход | 3G-SDI, HDMI, потоковая передача по IP (RTSP/RTMP/RTMPS) |
| Аудио ввод/вывод | Интерфейс 3,5 мм, встроенный звук HDMI/SDI |
| Интерфейс управления | RS485, RJ45 (сеть) |
| Потребляемая мощность | Макс. 12 Вт |
| Размеры | 70x70x116 мм (20x) / 70x70x124 мм (30x) |
| Масса | 0,2 кг |
| Варианты монтажа | Потолок, стена, штатив, рабочий стол |