| MOQ: | 2500 |
| Embalagem padrão: | Carton |
| Período de entrega: | 7-15 dias úteis |
| Método de pagamento: | T/T. |
| Capacidade de fornecimento: | 2500 |
Apresentação do Lntech SNQ2971T, um módulo de câmara 38x38mm altamente adaptável concebido para integradores que exigem escolha e desempenho.Sony IMX307ouIMX327¢ ambos oferecem uma qualidade excepcionalDesempenho em condições de baixa luminosidade ao nível da luz das estrelasEste módulo versátil produzCinco sinais de vídeo diferentes- Não.AHD, TVI, CVI, CVBS e EX-SDIO sistema permite a utilização de um dispositivo de gravação de vídeo, que permite a sua compatibilidade com praticamente todos os DVR do mercado.Foco automático,120dB Larga Faixa Dinâmica (WDR), eDesnevoamentoA tecnologia, oferece uma qualidade de imagem superior em condições climáticas e de iluminação desafiadoras.
| Características | SNQ2971T Especificação | Melhor para |
|---|---|---|
| Escolha do sensor | Sony IMX307 ou IMX327- Não, não. | Personalização;Custo do saldo e desempenho |
| Desempenho de baixa luminosidade | True Starlight (0,00008 Lux), DSS, Sens-Up | Vigilância 24 horas por dia, em ambientes sem luz |
| Características fundamentais | Foco automático, 120 dB WDR, Smart DEFOG, 3D-DNR | Condições climáticas e de luz difíceis |
| Sinais de saída | AHD / TVI / CVI / CVBS / EX-SDI(Selecionável) | Compatibilidade máxima de adaptaçãocom os Sistemas existentes |
| Controle | Controle do OSD coaxial | Configuração fácil através da interface do DVR |
| Caso de utilização primária | Atualizações do sistema de segurança, fabricação OEM | Instaladores, integradores, revendedores |
A sua escolha de Sensor Premium: IMX307 ou IMX327
O sensor da Sony é o mais adequado para as necessidades e orçamento do seu projeto.Fator de forma de 8 polegadas e capacidade de entregar claro, pormenorizado1080p Full HDvídeo, especialmente em condições de luz extremamente fracaCondições de luz estelaraté0.00008 Lux.
Flexibilidade de produção incomparável para fácil adaptação
Este módulo é a solução definitiva para a actualização dos sistemas existentes.AHD, TVI, CVI, CVBS ou EX-SDI) significa que você pode armazenar um único módulo que funciona com quase qualquer DVR do cliente, simplificando o seu inventário e garantindo a perfeita compatibilidade sempre.
Sempre perfeito foco, automaticamente
O mecanismo de autofoco integrado garante que sua imagem seja sempre nítida, mesmo após o zoom.Modos de focagem automática/manuaiseAF de um só toquepara uma instalação rápida e fácil.
Vencer desafios de iluminação e clima
120dB Larga Faixa Dinâmica (WDR)O sistema eletrônico avançado permite equilibrar as zonas extremamente luminosas e escuras na mesma cena, evitando que as janelas se desgastem ou que as silhuetas fiquem sombrias.DEFOGA função corta digitalmente a neblina, o nevoeiro e a chuva leve, garantindo um monitoramento confiável em condições climáticas adversas.
Fácil instalação e controlo
A norma38x38 mmO controlo de todas as configurações qualidade da imagem, detecção de movimento, mascaramento da privacidadeatravés doMenu de OSD coaxialDireto do seu DVR compatível.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | SNQ2971T (Plataforma EN771T) |
| Sensor de imagem | Selecionável: Sony IMX307 ou IMX327- Não, não. |
| Pixéis eficazes | Aproximadamente 2,16 Megapixels (1080P) |
| Sistema de varredura | Progressivo |
| Resolução e taxa de quadros | 1080P (1920x1080) @ 30fps, 720P @ 60fps |
| Min. Iluminação | Cor:0.00008Lux (DSS ligado) |
| Saída de vídeo | Comutável: AHD / TVI / CVI / CVBS / EX-SDI |
| Montador de lente | Nível da placa; compatível com lentes Zoom/Focus motorizadas |
| Largo intervalo dinâmico | Sim, até 120 dB(Desligado / Baixo / Médio / Alto) |
| Desembaraçamento de nevoeiro (DEFOG) | - Sim, sim.(Desligado / Baixo / Médio / Alto) |
| Redução de ruído digital | 3D-DNR(Desligado / Baixo / Médio / Alto) |
| Dia/Noite | Auto (ICR), Cor, B/W, Controle externo |
| Foco automático | - Sim, sim., Suporte para modo automático/manual, com um só toque |
| Mascaramento da privacidade | - Sim, sim., até 16 zonas |
| Tensão de funcionamento | DC 12V (± 10%) < 1,6 W |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +60°C (-4°F ~ +140°F) |
| Dimensões da placa | 38 mm x 38 mm x 1,6 mm (L x L x H) |
| Distância EX-SDI | Até 500 m (com cabo 75-3) |
O pacote inclui:1x módulo de câmara SNQ2971T, 1x conjunto de cabos.
Encomende o versátil SNQ2971T hoje e simplifique suas soluções de câmera HD!
| MOQ: | 2500 |
| Embalagem padrão: | Carton |
| Período de entrega: | 7-15 dias úteis |
| Método de pagamento: | T/T. |
| Capacidade de fornecimento: | 2500 |
Apresentação do Lntech SNQ2971T, um módulo de câmara 38x38mm altamente adaptável concebido para integradores que exigem escolha e desempenho.Sony IMX307ouIMX327¢ ambos oferecem uma qualidade excepcionalDesempenho em condições de baixa luminosidade ao nível da luz das estrelasEste módulo versátil produzCinco sinais de vídeo diferentes- Não.AHD, TVI, CVI, CVBS e EX-SDIO sistema permite a utilização de um dispositivo de gravação de vídeo, que permite a sua compatibilidade com praticamente todos os DVR do mercado.Foco automático,120dB Larga Faixa Dinâmica (WDR), eDesnevoamentoA tecnologia, oferece uma qualidade de imagem superior em condições climáticas e de iluminação desafiadoras.
| Características | SNQ2971T Especificação | Melhor para |
|---|---|---|
| Escolha do sensor | Sony IMX307 ou IMX327- Não, não. | Personalização;Custo do saldo e desempenho |
| Desempenho de baixa luminosidade | True Starlight (0,00008 Lux), DSS, Sens-Up | Vigilância 24 horas por dia, em ambientes sem luz |
| Características fundamentais | Foco automático, 120 dB WDR, Smart DEFOG, 3D-DNR | Condições climáticas e de luz difíceis |
| Sinais de saída | AHD / TVI / CVI / CVBS / EX-SDI(Selecionável) | Compatibilidade máxima de adaptaçãocom os Sistemas existentes |
| Controle | Controle do OSD coaxial | Configuração fácil através da interface do DVR |
| Caso de utilização primária | Atualizações do sistema de segurança, fabricação OEM | Instaladores, integradores, revendedores |
A sua escolha de Sensor Premium: IMX307 ou IMX327
O sensor da Sony é o mais adequado para as necessidades e orçamento do seu projeto.Fator de forma de 8 polegadas e capacidade de entregar claro, pormenorizado1080p Full HDvídeo, especialmente em condições de luz extremamente fracaCondições de luz estelaraté0.00008 Lux.
Flexibilidade de produção incomparável para fácil adaptação
Este módulo é a solução definitiva para a actualização dos sistemas existentes.AHD, TVI, CVI, CVBS ou EX-SDI) significa que você pode armazenar um único módulo que funciona com quase qualquer DVR do cliente, simplificando o seu inventário e garantindo a perfeita compatibilidade sempre.
Sempre perfeito foco, automaticamente
O mecanismo de autofoco integrado garante que sua imagem seja sempre nítida, mesmo após o zoom.Modos de focagem automática/manuaiseAF de um só toquepara uma instalação rápida e fácil.
Vencer desafios de iluminação e clima
120dB Larga Faixa Dinâmica (WDR)O sistema eletrônico avançado permite equilibrar as zonas extremamente luminosas e escuras na mesma cena, evitando que as janelas se desgastem ou que as silhuetas fiquem sombrias.DEFOGA função corta digitalmente a neblina, o nevoeiro e a chuva leve, garantindo um monitoramento confiável em condições climáticas adversas.
Fácil instalação e controlo
A norma38x38 mmO controlo de todas as configurações qualidade da imagem, detecção de movimento, mascaramento da privacidadeatravés doMenu de OSD coaxialDireto do seu DVR compatível.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | SNQ2971T (Plataforma EN771T) |
| Sensor de imagem | Selecionável: Sony IMX307 ou IMX327- Não, não. |
| Pixéis eficazes | Aproximadamente 2,16 Megapixels (1080P) |
| Sistema de varredura | Progressivo |
| Resolução e taxa de quadros | 1080P (1920x1080) @ 30fps, 720P @ 60fps |
| Min. Iluminação | Cor:0.00008Lux (DSS ligado) |
| Saída de vídeo | Comutável: AHD / TVI / CVI / CVBS / EX-SDI |
| Montador de lente | Nível da placa; compatível com lentes Zoom/Focus motorizadas |
| Largo intervalo dinâmico | Sim, até 120 dB(Desligado / Baixo / Médio / Alto) |
| Desembaraçamento de nevoeiro (DEFOG) | - Sim, sim.(Desligado / Baixo / Médio / Alto) |
| Redução de ruído digital | 3D-DNR(Desligado / Baixo / Médio / Alto) |
| Dia/Noite | Auto (ICR), Cor, B/W, Controle externo |
| Foco automático | - Sim, sim., Suporte para modo automático/manual, com um só toque |
| Mascaramento da privacidade | - Sim, sim., até 16 zonas |
| Tensão de funcionamento | DC 12V (± 10%) < 1,6 W |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +60°C (-4°F ~ +140°F) |
| Dimensões da placa | 38 mm x 38 mm x 1,6 mm (L x L x H) |
| Distância EX-SDI | Até 500 m (com cabo 75-3) |
O pacote inclui:1x módulo de câmara SNQ2971T, 1x conjunto de cabos.
Encomende o versátil SNQ2971T hoje e simplifique suas soluções de câmera HD!