| Método de pagamento: | T/T. |
Câmera SDI Industrial IP67 para exterior 1080P / 30FPS
✅1080P@30FPScom WDR/3D-DNR
✅Visão nocturna IR 60M(30 LED SMD)
✅Casas de metal IP67(-30°C ~ 70°C)
✅CMOS da Panasonic& Lente elétrica
✅POC/facultativopara Cable Power over
- Não.
Como umFabricante de câmaras industriais há 20 anos, o nosso LN-802 integraProteção de nível militaretecnologias avançadas de imagem.
Engenharia em nossoFábrica certificada ISO de 3000 m2, este módulo de câmara SID forneceimagens nítidas em 1080PMesmo em ambientes escuros.
O...Casas metálicas de liga de zincoResiste a atmosferas corrosivas em instalações de mineração/química, enquanto11 especialistas em engenhariaAssegurar uma calibração óptica precisa.
- Não.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | LN-802 |
| Resolução | 1080p (30fps), 720p (30fps) |
| Sensor | 1/3" CMOS da Panasonic |
| Lentes | 2.8-12mm Ajuste elétrico |
| Distância IR | 60M (30 LED SMD) |
| Tecnologias-chave | WDR, 3D-DNR, HLC/BLC, Zoom digital |
| Materiais | Casas metálicas (revestimento anticorrosivo) |
| Dimensões | 330 × 100 × 95 mm |
| Peso | 950 g |
| Nível de protecção | IP67 (resistente à água e ao pó) |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 70°C |
Suíte de Imagem Inteligente
WDR (Wide Dynamic Range): Balanças de luz de fundo em soldarias
3D-DNR: Reduz o grão em condições de pouca luz em 70%
Zoom digital: Foco 16x em componentes de 5 mm
Preparação para ambientes extremos
-30°C Começo a frio: Verificação da plataforma petrolífera do Ártico
À prova de vandalismo: 75J resistência ao impacto (IK10)
Flexibilidade de instalação
Apoio POC (Power over Cable)
Incluindo suportes para parede/pole
![]()
![]()
| Método de pagamento: | T/T. |
Câmera SDI Industrial IP67 para exterior 1080P / 30FPS
✅1080P@30FPScom WDR/3D-DNR
✅Visão nocturna IR 60M(30 LED SMD)
✅Casas de metal IP67(-30°C ~ 70°C)
✅CMOS da Panasonic& Lente elétrica
✅POC/facultativopara Cable Power over
- Não.
Como umFabricante de câmaras industriais há 20 anos, o nosso LN-802 integraProteção de nível militaretecnologias avançadas de imagem.
Engenharia em nossoFábrica certificada ISO de 3000 m2, este módulo de câmara SID forneceimagens nítidas em 1080PMesmo em ambientes escuros.
O...Casas metálicas de liga de zincoResiste a atmosferas corrosivas em instalações de mineração/química, enquanto11 especialistas em engenhariaAssegurar uma calibração óptica precisa.
- Não.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | LN-802 |
| Resolução | 1080p (30fps), 720p (30fps) |
| Sensor | 1/3" CMOS da Panasonic |
| Lentes | 2.8-12mm Ajuste elétrico |
| Distância IR | 60M (30 LED SMD) |
| Tecnologias-chave | WDR, 3D-DNR, HLC/BLC, Zoom digital |
| Materiais | Casas metálicas (revestimento anticorrosivo) |
| Dimensões | 330 × 100 × 95 mm |
| Peso | 950 g |
| Nível de protecção | IP67 (resistente à água e ao pó) |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 70°C |
Suíte de Imagem Inteligente
WDR (Wide Dynamic Range): Balanças de luz de fundo em soldarias
3D-DNR: Reduz o grão em condições de pouca luz em 70%
Zoom digital: Foco 16x em componentes de 5 mm
Preparação para ambientes extremos
-30°C Começo a frio: Verificação da plataforma petrolífera do Ártico
À prova de vandalismo: 75J resistência ao impacto (IK10)
Flexibilidade de instalação
Apoio POC (Power over Cable)
Incluindo suportes para parede/pole
![]()
![]()