| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
모델:LN-332디자인:평평한 머리입니다.크기:39×39×31mm입니다.결의:2MP.등급:IP67
초소형 평면 카메라 모듈, 은밀한 감시용으로 설계된 플러시 표면 장착 기능
| 부문 | 주요 특성 |
|---|---|
| 디자인 프로필 | - 평면 머리 구성 - 플러시 표면 장착 - 최소 시각 프로필 |
| 크기 | - 39×39×31mm 콤팩트 사이즈 - 무게 50g - 저조한 디자인 |
| 영상 성능 | - 2MP (1080P @ 30fps) - WDR 및 3D-DNR - 3.7mm 평면 렌즈 |
| 환경 | - IP67 금속 가구 - 완전한 환경 보호 - 검정색 |
LN-332 플래트 헤드 카메라 모듈은 2MP 영상 성능을 유지하면서 표면에 대한 플러시 장착을 허용하는 간편한 디자인으로 사소한 감시에서 최상을 제공합니다.
| 분류 | 매개 변수 | 사양 |
|---|---|---|
| 신체적 | 크기 | 39 × 39 × 31mm |
| 무게 | 50g | |
| 디자인 | 평면 머리 구성 | |
| 소재 | 금속 | |
| 색상 | 검은색 | |
| 환경 | 보호 | IP67 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C | |
| 영상 촬영 | 센서 | 1/3" 파나소닉 CMOS |
| 프로세서 | EN771T + MN34227 | |
| 결의 | 1080P @ 30fps | |
| 렌즈 | 3.7mm 평면 머리 | |
| 특징 | WDR | 지원 |
| 3D-DNR | 지원 | |
| 포크 | 선택 사항 | |
| 디지털 줌 | 지원 | |
| 전기 | 힘 | DC 12V 또는 POC |
| 소비량 | <1.5W |
| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
모델:LN-332디자인:평평한 머리입니다.크기:39×39×31mm입니다.결의:2MP.등급:IP67
초소형 평면 카메라 모듈, 은밀한 감시용으로 설계된 플러시 표면 장착 기능
| 부문 | 주요 특성 |
|---|---|
| 디자인 프로필 | - 평면 머리 구성 - 플러시 표면 장착 - 최소 시각 프로필 |
| 크기 | - 39×39×31mm 콤팩트 사이즈 - 무게 50g - 저조한 디자인 |
| 영상 성능 | - 2MP (1080P @ 30fps) - WDR 및 3D-DNR - 3.7mm 평면 렌즈 |
| 환경 | - IP67 금속 가구 - 완전한 환경 보호 - 검정색 |
LN-332 플래트 헤드 카메라 모듈은 2MP 영상 성능을 유지하면서 표면에 대한 플러시 장착을 허용하는 간편한 디자인으로 사소한 감시에서 최상을 제공합니다.
| 분류 | 매개 변수 | 사양 |
|---|---|---|
| 신체적 | 크기 | 39 × 39 × 31mm |
| 무게 | 50g | |
| 디자인 | 평면 머리 구성 | |
| 소재 | 금속 | |
| 색상 | 검은색 | |
| 환경 | 보호 | IP67 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C | |
| 영상 촬영 | 센서 | 1/3" 파나소닉 CMOS |
| 프로세서 | EN771T + MN34227 | |
| 결의 | 1080P @ 30fps | |
| 렌즈 | 3.7mm 평면 머리 | |
| 특징 | WDR | 지원 |
| 3D-DNR | 지원 | |
| 포크 | 선택 사항 | |
| 디지털 줌 | 지원 | |
| 전기 | 힘 | DC 12V 또는 POC |
| 소비량 | <1.5W |