| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
고성능 카메라 모듈겹겹이 두층 설계그리고고급 EN781F 4K 등급 DSP의 효과를 높이기1/1.8인치 센서뛰어난 1080p60 비디오 품질을 제공합니다.
| 부문 | 주요 특성 |
|---|---|
| 가공 | -고급 EN781F DSP (4K UHD 처리 플랫폼) |
| 물리적 설계 | -겹쳐진 디자인: 2x Ø 30mm 원형 보드 |
| 영상 촬영 | -1/1.8인치 소니 IMX385 센서 - 2.13MP,1080p60 해상도 - 극히 낮은 빛에 민감함 |
| 출력 품질 | - 향상된 WDR & 3D-DNR - 우수한 색상 복제 - 탁월한 세부 사항과 명확함 |
| 적용 | -과학, 방송, 고급 기계 비전 - 맞춤형 주택이 필요합니다. |
SNQ-3587C는 우리의 겹쳐진 카메라 모듈 시리즈의 프리미엄 모델입니다.겹쳐진 듀얼 30mm 원형 보드 구조고품질의1/1.8인치 소니 IMX385 센서훨씬 더 강력한EN781F 디지털 신호 프로세서 (DSP)이 DSP는 4K UHD 비디오 처리를 위해 설계되었습니다. 1080P 신호에 이 우수한 처리 능력을 적용함으로써 모듈은 가능한 가장 높은 수준의 이미지 품질, 세부 향상,이 제품은 최고 성능을 요구하고 이미지 순수성이 결정적인 요소인 OEM 및 통합업체들을 위해 설계되었습니다.
이 모듈의 주요 차별점은 처리 코어입니다.
DSP 모델: EN781F
용량:가공용으로 설계된4K UHD 해상도비디오
이점:1080P로 사용할 때, 방대한 자유 처리 공간은 더 복잡하고 효과적인 이미지 향상 알고리즘을 실행할 수 있습니다.표준 1080P DSP에 비해 눈에 띄게 뛰어난 출력 품질을 제공합니다..
이 모듈은 SNQ-3578C와 동일한 3차원 설계 접근 방식을 사용합니다.
건축물: 두 개의 분리된 30mm 원형 보드수직으로 쌓여있어요.
통합 참고:이 형태 요소맞춤형 주택을 필요로 합니다..
The1/1.8인치 소니 IMX385센서는 EN781F DSP가 처리하는 데 탁월한 고품질의 원료 데이터를 제공하며, 저조한 조명 상태에서 예외적인 성능과 동적 범위를 보장합니다.
차원: Ø 30mm 원형 보드를 기반으로 쌓인 이층 구조.
장착:필요함완전히 맞춤형 주택.
렌즈 호환성:표면을 덮을 수 있는 렌즈가 필요합니다.1/1.8인치 센서 포맷.
구성:설정은화면 디스플레이 (OSD)메뉴.
| 그룹 | 매개 변수 | 사양 |
|---|---|---|
| 일반 | 모델 코드 | SNQ-3587C |
| 처리 플랫폼 | EN781F | |
| PCB 아키텍처 및 크기 | 2x 보드, 각 Ø 30mm | |
| 센서 | 종류 | 1/1.8 인치 소니 IMX385 CMOS |
| 효과적 픽셀 | 2.13 메가픽셀 (1845H x 1097V) | |
| 비디오 | 최대 해상도 | 1920 x 1080 (1080P) |
| 프레임 속도 | 60fps | |
| 사진 | WDR | 네 (Off/L/M/H) |
| DEFOG | 네 (시동 / 꺼) | |
| DNR | 고급 3D DNR(오프/L/M/H) | |
| 인터페이스 | 통제 | 코아시얼 OSD |
| 전원 공급 | DC 12V (±10%) |
데이터 시트 다운로드 (PDF)
배선 가이드 다운로드 (PDF)
기계 도면 및 스택 스펙 (DXF/PDF) 을 다운로드 합니다. [중고]
참고: 이것은 4K 수준의 DSP를 갖춘 프리미엄 모듈입니다. 자세한 성능 비교 및 기술 상담을 위해 저희에게 연락하십시오.
| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
고성능 카메라 모듈겹겹이 두층 설계그리고고급 EN781F 4K 등급 DSP의 효과를 높이기1/1.8인치 센서뛰어난 1080p60 비디오 품질을 제공합니다.
| 부문 | 주요 특성 |
|---|---|
| 가공 | -고급 EN781F DSP (4K UHD 처리 플랫폼) |
| 물리적 설계 | -겹쳐진 디자인: 2x Ø 30mm 원형 보드 |
| 영상 촬영 | -1/1.8인치 소니 IMX385 센서 - 2.13MP,1080p60 해상도 - 극히 낮은 빛에 민감함 |
| 출력 품질 | - 향상된 WDR & 3D-DNR - 우수한 색상 복제 - 탁월한 세부 사항과 명확함 |
| 적용 | -과학, 방송, 고급 기계 비전 - 맞춤형 주택이 필요합니다. |
SNQ-3587C는 우리의 겹쳐진 카메라 모듈 시리즈의 프리미엄 모델입니다.겹쳐진 듀얼 30mm 원형 보드 구조고품질의1/1.8인치 소니 IMX385 센서훨씬 더 강력한EN781F 디지털 신호 프로세서 (DSP)이 DSP는 4K UHD 비디오 처리를 위해 설계되었습니다. 1080P 신호에 이 우수한 처리 능력을 적용함으로써 모듈은 가능한 가장 높은 수준의 이미지 품질, 세부 향상,이 제품은 최고 성능을 요구하고 이미지 순수성이 결정적인 요소인 OEM 및 통합업체들을 위해 설계되었습니다.
이 모듈의 주요 차별점은 처리 코어입니다.
DSP 모델: EN781F
용량:가공용으로 설계된4K UHD 해상도비디오
이점:1080P로 사용할 때, 방대한 자유 처리 공간은 더 복잡하고 효과적인 이미지 향상 알고리즘을 실행할 수 있습니다.표준 1080P DSP에 비해 눈에 띄게 뛰어난 출력 품질을 제공합니다..
이 모듈은 SNQ-3578C와 동일한 3차원 설계 접근 방식을 사용합니다.
건축물: 두 개의 분리된 30mm 원형 보드수직으로 쌓여있어요.
통합 참고:이 형태 요소맞춤형 주택을 필요로 합니다..
The1/1.8인치 소니 IMX385센서는 EN781F DSP가 처리하는 데 탁월한 고품질의 원료 데이터를 제공하며, 저조한 조명 상태에서 예외적인 성능과 동적 범위를 보장합니다.
차원: Ø 30mm 원형 보드를 기반으로 쌓인 이층 구조.
장착:필요함완전히 맞춤형 주택.
렌즈 호환성:표면을 덮을 수 있는 렌즈가 필요합니다.1/1.8인치 센서 포맷.
구성:설정은화면 디스플레이 (OSD)메뉴.
| 그룹 | 매개 변수 | 사양 |
|---|---|---|
| 일반 | 모델 코드 | SNQ-3587C |
| 처리 플랫폼 | EN781F | |
| PCB 아키텍처 및 크기 | 2x 보드, 각 Ø 30mm | |
| 센서 | 종류 | 1/1.8 인치 소니 IMX385 CMOS |
| 효과적 픽셀 | 2.13 메가픽셀 (1845H x 1097V) | |
| 비디오 | 최대 해상도 | 1920 x 1080 (1080P) |
| 프레임 속도 | 60fps | |
| 사진 | WDR | 네 (Off/L/M/H) |
| DEFOG | 네 (시동 / 꺼) | |
| DNR | 고급 3D DNR(오프/L/M/H) | |
| 인터페이스 | 통제 | 코아시얼 OSD |
| 전원 공급 | DC 12V (±10%) |
데이터 시트 다운로드 (PDF)
배선 가이드 다운로드 (PDF)
기계 도면 및 스택 스펙 (DXF/PDF) 을 다운로드 합니다. [중고]
참고: 이것은 4K 수준의 DSP를 갖춘 프리미엄 모듈입니다. 자세한 성능 비교 및 기술 상담을 위해 저희에게 연락하십시오.