| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
모델:SNQ-2978C입니다.센서:소니 IMX290입니다.크기: Ø 30mm (Circle)|버전:V12
초소형의 초고화질의 별빛 수준의 카메라 모듈30mm 원형60fps의 1080p 비디오와 동시에 SDI와 CVBS 출력을 특징으로 합니다. 소형 및 공간-중요한 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 부문 | 주요 특성 |
|---|---|
| 물리적 설계 | -울트라 컴팩트 서클러블 보드: Ø 30mm |
| 영상 촬영 | - 소니 IMX290 스타라이트 센서 - 2.12MP,1080p60 해상도 - 0.00008 럭스 낮은 빛 민감도 |
| 출력 | -동시 출력: EX-SDI+CVBS - 동축 OSD 제어 |
| 기능성 | - 넓은 동적 범위 (WDR) - 전자 DEFOG 기능 - 3D 디지털 노이즈 감축 |
| 통합 | -소형 크기공간 제한 디자인 - 12V DC 전력 -고정 초점 디자인(자동 초점 없이) |
SNQ-2978C는 SNQ-2978 모듈의 컴팩트 버전입니다.소니 IMX290sensor and functionality including60fps 비디오그리고동시에 SDI/CVBS 출력훨씬 작은 것30mm 지름 원형 PCB이 디자인은 특히 크기와 무게를 최소화하는 제품들을 위한 완전한 카메라 코어를 필요로 하는 통합업체와 OEM를 위한 것입니다.이미지 품질이나 출력 유연성을 희생하지 않고.
이 모듈의 가장 중요한 특징은30mm 원형 모양이것은 표준 38mm 퀘어 모듈보다 훨씬 작고 사소한 하우징에 설치할 수 있습니다.이 독특한 크기와 모양에 호환되는 렌즈 홀더와 주택 디자인을 확인하세요..
더 큰 모형과 마찬가지로 이 모듈은초당 60 프레임 (fps)트래픽 모니터링이나 빠르게 움직이는 산업 프로세스 같은 고속 캡처 시나리오에 적합합니다.
This module provides two video outputs simultaneously: 이 모듈은 동시에 두 개의 비디오 출력을 제공합니다.
| 그룹 | 매개 변수 | 사양 |
|---|---|---|
| 일반 | 모델 코드 | SNQ-2978C |
| 보드 모양 & 크기 | 원형, Ø 30mm | |
| 센서 | 종류 | 1/2.8인치 소니 IMX290 CMOS |
| 효과적 픽셀 | 212 메가픽셀 (1080P) | |
| 비디오 | 최대 해상도 | 1920 x 1080 (1080P) |
| 프레임 속도 | 60fps | |
| 비디오 출력 | EX-SDI + CVBS(동시) | |
| 저광량 | 미. 조명 | 0008 럭스 (DSS ON) |
| 낮/밤 | 자동 ICR / 컬러 / B / W / Ext. | |
| 사진 | WDR | 네 (Off/L/M/H) |
| DEFOG | 네 (Off/L/M/H) | |
| DNR | 3D-DNR (오프/L/M/H) | |
| 렌즈 | 집중하라 | 수동 초점 |
| 자동 초점 | 아니 | |
| 인터페이스 | 통제 | 코아시얼 OSD |
| 전원 공급 | DC 12V (±10%) |
참고: 이 모듈은 30mm 원형 보드에 설계된 하우징과 렌즈 홀더를 필요로 합니다.
| 모크: | 1 |
| 표준 포장: | 판지 상자 |
| 배달 기간: | 7-15 근무일 |
| 지불 방법: | t/t |
| 공급 용량: | 2500 |
모델:SNQ-2978C입니다.센서:소니 IMX290입니다.크기: Ø 30mm (Circle)|버전:V12
초소형의 초고화질의 별빛 수준의 카메라 모듈30mm 원형60fps의 1080p 비디오와 동시에 SDI와 CVBS 출력을 특징으로 합니다. 소형 및 공간-중요한 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 부문 | 주요 특성 |
|---|---|
| 물리적 설계 | -울트라 컴팩트 서클러블 보드: Ø 30mm |
| 영상 촬영 | - 소니 IMX290 스타라이트 센서 - 2.12MP,1080p60 해상도 - 0.00008 럭스 낮은 빛 민감도 |
| 출력 | -동시 출력: EX-SDI+CVBS - 동축 OSD 제어 |
| 기능성 | - 넓은 동적 범위 (WDR) - 전자 DEFOG 기능 - 3D 디지털 노이즈 감축 |
| 통합 | -소형 크기공간 제한 디자인 - 12V DC 전력 -고정 초점 디자인(자동 초점 없이) |
SNQ-2978C는 SNQ-2978 모듈의 컴팩트 버전입니다.소니 IMX290sensor and functionality including60fps 비디오그리고동시에 SDI/CVBS 출력훨씬 작은 것30mm 지름 원형 PCB이 디자인은 특히 크기와 무게를 최소화하는 제품들을 위한 완전한 카메라 코어를 필요로 하는 통합업체와 OEM를 위한 것입니다.이미지 품질이나 출력 유연성을 희생하지 않고.
이 모듈의 가장 중요한 특징은30mm 원형 모양이것은 표준 38mm 퀘어 모듈보다 훨씬 작고 사소한 하우징에 설치할 수 있습니다.이 독특한 크기와 모양에 호환되는 렌즈 홀더와 주택 디자인을 확인하세요..
더 큰 모형과 마찬가지로 이 모듈은초당 60 프레임 (fps)트래픽 모니터링이나 빠르게 움직이는 산업 프로세스 같은 고속 캡처 시나리오에 적합합니다.
This module provides two video outputs simultaneously: 이 모듈은 동시에 두 개의 비디오 출력을 제공합니다.
| 그룹 | 매개 변수 | 사양 |
|---|---|---|
| 일반 | 모델 코드 | SNQ-2978C |
| 보드 모양 & 크기 | 원형, Ø 30mm | |
| 센서 | 종류 | 1/2.8인치 소니 IMX290 CMOS |
| 효과적 픽셀 | 212 메가픽셀 (1080P) | |
| 비디오 | 최대 해상도 | 1920 x 1080 (1080P) |
| 프레임 속도 | 60fps | |
| 비디오 출력 | EX-SDI + CVBS(동시) | |
| 저광량 | 미. 조명 | 0008 럭스 (DSS ON) |
| 낮/밤 | 자동 ICR / 컬러 / B / W / Ext. | |
| 사진 | WDR | 네 (Off/L/M/H) |
| DEFOG | 네 (Off/L/M/H) | |
| DNR | 3D-DNR (오프/L/M/H) | |
| 렌즈 | 집중하라 | 수동 초점 |
| 자동 초점 | 아니 | |
| 인터페이스 | 통제 | 코아시얼 OSD |
| 전원 공급 | DC 12V (±10%) |
참고: 이 모듈은 30mm 원형 보드에 설계된 하우징과 렌즈 홀더를 필요로 합니다.